Менеджер по развитию партнёрской сети в сфере IT и EdTech

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Мост

О Компании Attestator. Online

Присоединяйтесь к нашей динамично развивающейся IT -компании, которая меняет подход к сертификации и обучению!

Наша миссия: Повысить качество услуг в различных сферах через автоматизацию управления навыками специалистов.

Мы разработали инновационную систему на основе искусственного интеллекта, которая анализирует поведение человека во время экзамена, выявляя использование подсказок или сторонних материалов. Это позволяет не просто получить результаты, а выявить слабые места и точки роста, для дальнейшего плана по улучшению работы компании.

Преимущества работы в нашей Компании:

* Развитие востребованных навыков: получите опыт работы с передовыми технологиями ИИ, который будет высоко цениться на рынке труда в ближайшие 10−15 лет.

* Уверенность в продукте: Мы предлагаем услуги, в которые искренне верим сами.

* Партнерство, а не сделка: Мы строим долгосрочные отношения с клиентами, основанные на доверии и взаимной выгоде.

* Сотрудничество с лидерами: работайте с ведущими компаниями страны и внедряйте инновационные решения.

* Дружная команда: мы ценим каждого сотрудника и создаём комфортную рабочую атмосферу.

* Развитие партнёрской сети: поиск новых партнёров, проведение переговоров, заключение договоров.

* Презентация продукта: проведение презентаций для потенциальных клиентов, демонстрация преимуществ нашего продукта.

* Анализ рынка: исследование рынка, выявление потребностей клиентов, формирование предложений, учитывающих специфику каждой компании.

* Ведение документации: работа с CRM-системой, подготовка коммерческих предложений, отчётность.

* Страсть к продажам: вы получаете удовольствие от процесса продажи и умеете убеждать.

Опыт работы в продажах обязателен!!!

* Коммуникабельность: вы легко находите общий язык с людьми и умеете выстраивать долгосрочные отношения.

* Аналитический склад ума: вы умеете анализировать информацию, выявлять потребности клиентов и предлагать оптимальные решения.

* Ориентация на результат: вы ставите перед собой амбициозные цели и достигаете их.

* Уверенное владение ПК: вы свободно работаете с компьютером и офисными программами.

• Высокий доход: оклад + премия + % от продаж (от 110 000 до 300 000 ₽ до вычета налогов). Ваши результаты напрямую влияют на ваш заработок — неограниченный потенциал.
  • Официальное трудоустройство: стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Возможность удаленной работы.

Хотите стать частью команды? Откликайтесь на вакансию и обязательно расскажите, почему именно вы нам подходите!