Администратор в автосалон

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Карс Фэмили
проспект Косыгина 2к1

Мы приглашаем энергичного и организованного специалиста на позицию Администратора в автосалон.

1. Встреча клиентов в автосалоне: приветствие клиентов, распределение потока посетителей, консультация по организационным вопросам;
  2. Оформление документов: запись клиентов на тест-драйв, занесение информации о клиентах в базу данных, помощь отделу продаж в оформлении документов и отчетов, мониторинг визитов клиентов;
  3. Управление офисными процессами: контроль порядка в шоу-руме, чистоты автомобилей, наличия рекламных буклетов, технической информации и прайс-листов в клиентской зоне, прием входящей корреспонденции, административно-хозяйственное обеспечение;

1. Стабильную заработную плату — у нас официальное трудоустройство с соблюдением законодательства;
  2. Перспективы роста — мы всегда замечаем и ценим успехи наших сотрудников и приветствуем их рост, Администратор — это стартовая позиция в автобизнесе;
  3. Обучение и помощь на начальном этапе. Если у вас нет опыта — не беда, главное — желание;
  4. Сменный график работы 2/2 с 09:00 до 21:00
  5. Место работы — дилерский центр на проспекте Косыгина, д.2.

Нам важно, чтобы вы:

1. Обладали коммуникативными навыками, не боялись общаться с клиентами;
  2. Были доброжелательны и приветливы в общении с клиентами и коллегами;
  3. Имели базовые навыки по работе с компьютером и оргтехникой.

Если вы готовы стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме, мы рассмотрим его в ближайшее время.