Менеджер по продажам отечественных автозапчастей (удаленно)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Динамика76
Якутск

ООО «ДИНАМИКА 76» — Оптовая продажа запасных частей отечественной сельхозтехники, спецтехники и грузовых автомобилей.

Мы достигли значительных успехов в отрасли оптовых продаж автозапчастей благодаря тому, что постоянно налаживаем новые деловые контакты с перспективными производителями автозапчастей, минуя посредников, а также поддерживаем отличные отношения с проверенными и эксклюзивными дистрибьюторами заводов-производителей. Являясь собственными производителями ряда запчастей, а именно — диски сцепления, корзины, головки старого образца — мы предлагаем их по самым доступным ценам.

Мы активно растем и развиваемся и в связи с этим, ищем профильных менеджеров по продажам ОТЕЧЕСТВЕННЫХ автозапчастей (КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, ЯМЗ).

Что мы Вам предлагаем:

• Заработная плата обсуждается по итогам собеседования. Среднемесячный доход формируется из оклада и повышенного % от от валовой прибыли — предлагаем обсудить индивидуально. У нас понятная и прозрачная система вознаграждения;
  • График работы 5/2 с 8:30—17:00, полностью удаленный формат;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, оформление — после прохождения испытательного срока;
  • Отличный молодой коллектив и адекватное руководство, которое всегда пойдет на встречу и учтет все пожелания;
  • Возможность карьерного и финансового роста;
  • Работа в стабильной компании;
  • Скидки на продукцию компании.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Развитие продаж, действующая база клиентов будет вашим преимуществом;
  • Холодные звонки, выстраивание отношений с партнёрами.
  • Работа с дебиторской задолженностью.

Что мы ожидаем от Вас:

• Ответственность, внимательность, грамотно поставленную речь;
  • Желание зарабатывать и ориентацию на результат;
  • РАССМОТРИМ КАНДИДАТОВ ТОЛЬКО С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ПРОДАЖАХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТОЗАПЧАСТЕЙ (КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, ЯМЗ)!
    Уважаемые соискатели огромная просьба не откликайтесь просто так на вакансию, нам нужны люди с опытом, не тратьте свое время и наше.

Хочешь стать частью нашей команды? Оставляй свой отклик и мы свяжемся в ближайшее время!