Преподаватель китайского языка

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРАЙМ TIME
Подольск (Московская область)
Юбилейная улица 32Б

Центр развития Прайм Time — это современный центр дополнительного образования в городе Подольске, который включает в себя несколько направлений:

• Семейная школа (частная школа с 1 по 11 класс в формате семейного образования)
  • Языковой клуб (иностранные языки для детей с 4 лет)

Почему мы?

• Самые нужные занятия для успешного развития личности.
  • Разностороннее развитие: интеллектуальное, физическое, эмоциональное, социальное, творческое, духовное.
  • Профессиональный подход и самые эффективные методики.
  • Высококвалифицированные преподаватели, вовлечённые в развитие детей и нацеленные на результат.
  • Современное, комфортное пространство, оснащённое самым передовым оборудованием.

Мы лидеры в дополнительном образовании, существуем уже 14 лет и активно растем ежегодно. У нас работает уже более 50 человек и более 1000 являются наши постоянными клиентами.

Объявляем конкурс преподавателей китайского языка на новый учебный год для работы в семейных классах и языковом клубе в г.Подольск.

• организовать и реализовать успешное освоение программы, находящимися на семейном обучении;
  • создать комфортную образовательную среду для обучения, всестороннего развития и становления личности ребенка;
  • составление рабочих программ и планирования, ведение минимальной отчетной документации;
  • постоянное самосовершенствование, повышение профессионального уровня, творческий подход к работе;
  • четкое планирование своей деятельности, исполнительность.

• высшее профильное — педагогическое/лингвистическое образование;
  • владение современными методиками преподавания иностранных языков, умение объяснить/научить/проконтролировать;
  • готовность осваивать новые педагогические технологии, умение находить контакт с детьми и их родителями (законными представителями);
  • наличие сертификатов о сдаче международных экзаменов/зарубежных стажировок приветствуется;
  • желателен опыт работы с детьми младшей и средней школы.

• оформление по ТК РФ;
  • работа в дружном коллективе;
  • стильный современный офис:
  • бонус — бесплатное изучение иностранных языков.