Персональный менеджер с VIP клиентами

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Инвестиционная компания Редкая сделка

Инвестиционная компания РЕДКАЯ СДЕЛКА помогает частным инвесторам сохранять и преумножать свой капитал в надежной инвестиционной недвижимости. Мы анализируем сотни предложений на рынке недвижимости и отбираем для клиентов самые выгодные и надежные варианты. За последние 2 года мы помогли клиентам купить более 700 объектов недвижимости общей стоимостью более 5 млрд руб. Работаем на рынках России, Грузии, Таиланда и Бали.

Миссия компании — помогать клиентам сохранять и преумножать капитал в лучших финансовых инструментах.

Цель компании — стать топ 5 инвестиционным агентством в РФ по количеству клиентов и совокупному размеру их капитала.

Ваши задачи:

— Развивать собственную базу клиентов за счет привлечения действующих клиентов компании.

— Продавать исключительно инвестиционные продукты.

— Консультировать клиентов по инвестиционным продуктам и инвестиционным портфелям

— Вести телефонные переговоры, заключать сделки.

— Подбирать оптимальный диверсифицированный портфель.

— Составлять инвестиционные стратегии под задачи клиента.

Наши ожидания:

— Знание методологии персонального финансового планирования, умение выявлять потребности клиента в финансовых продуктах, разрабатывать удовлетворяющий клиента финансовый план;

— Умение устанавливать и поддерживать с клиентом долгосрочные взаимоотношения;

— Желание дохода, превосходящего привычные цифры;

— Активная жизненная позиция, рациональность, прогрессивность, нацеленность на результат, амбициозность, масштабность мышления.

У нас:

— Aктивный, молодой, позитивный коллектив.

— Вы будете работать полностью удаленно.

— У нас собственное обучение.

— Высокий доход: (оклад+процент)

— Крутое обучение и тимбилдинги способные раскрыть потенциал каждого!

Ждем Ваших Резюме !!!