HR generalist

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Своя компания
Челябинск

Мы — холдинг современных общественных банно-ресторанных комплексов в Екатеринбурге и Челябинске.
Приглашаем в нашу дружную команду опытного, результативного и коммуникабельного HR-менеджера с результатами по подбору и управления персоналом в премиум проектах.

Место работы — новый филиал КАРАГАЙ БАНИ, по адресу ул. Комсомольский проспект, 92 ст.1, (р-н Северо-Запад)

Банные комплексы — это развитый в Европе формат досуга, с рестораном, хамамом, массажами и, конечно, традиционной русской баней.

Основное отличие от обычного городского ресторана: гостевой визит дольше — примерно 2 — 3 часа, все гости вашего пола — в банях строгое разделение по гендеру, гости ходят в паную и сидят за столом в простынях, а не в привычной повседневной одежде.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• удобный график работы: 5/2 (с 10−00 до 19−00, выходной суббота и воскресенье)
  • заработную плату без задержек, 2 раза в месяц
  • трудоустройство, в соответствии с ТК РФ
  • оформление санитарной книжки за счет компании
  • вкусное и бесплатное питание
  • яркие мероприятия для сотрудников ресторана
  • всевозможное обучение для тех, кто готов развиваться
  • посещение банных комплексов сети бесплатно
  • скидка на меню и продукцию
  • у нас действует программа «Приведи друга» с премией 5000 рублей

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Работать с интернет — ресурсами (размещение, составление вакансий, обработка откликов, поиск)
  • Формировать команду сотрудников всех подразделений комплекса
  • Разрабатывать, внедрять и вести систему обучения сотрудников сервисной зоны
  • Адаптировать персонал — ввод в должность, курирование на процессе стажировки, аттестация
  • Разработка и внедрение мотивационных программ (материальная и нематериальная мотивация);
  • Контролировать соблюдения стандартов сервиса
  • Работать с обратной связью от гостей
  • Влияние на улучшение количественных и качественных показателей
  • Реализация мероприятий, направленных на развитие корпоративной культуры, удержание команды
  • Взаимодействие с учебными заведениями по практике