Экономист по труду, г. Сосновый бор, Ленинградская область

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ТИТАН ТЕХНОЛОДЖИ ПАЙПЛАЙН
Магнитогорск

ООО «ТИТАН ТЕХНОЛОДЖИ ПАЙПЛАЙН» — компания, входящая в структуру крупнейшего строительного холдинга страны «Титан-2», занимающегося сооружением объектов атомной и тепловой энергетики.

Наше предприятие — это:

— надежный работодатель

— уверенность в завтрашнем дне

— достойный уровень заработной платы

У вас есть возможность присоединиться к нам в качестве Экономиста по труду.

• Проведение хронометражных наблюдений, фотографий рабочего дня в большей части в производственных подразделениях;

• Определение численности работников по функциям управления и структурным подразделениям в соответствии с отраслевыми нормативами численности, выявляет отклонения фактической численности от нормативной и причины таких отклонений, разрабатывает предложения по устранению сверхнормативной численности;
  • Изучать эффективность применения действующих форм и систем заработной платы, материального и морального поощрения, подготавливать предложения по их совершенствованию;
  • Разработка положений о премировании рабочих и служащих, показателей премирования, условий материального стимулирования.
  • Формирование предложений по совмещению профессий и должностей, увеличения зон обслуживания и объема выполняемых работ с целью улучшения использования оборудования и сокращения трудозатрат.

• Высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое)/среднее профессиональное образование.
  • Официальное трудоустройство;
  • Белая заработная плата;
  • Компенсация аренды жилья;
  • График работы 5/2 09.00−18.00;
  • Место работы г. Сосновый Бор Ленинградская область.

Оставляйте отклик на вакансию и в случае заинтересованности вашим резюме наш специалист свяжется с вами!