Инженер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ГЕНЕРИУМ
Киров (Кировская область)

Generium занимает лидирующие позиции на российском рынке в области исследований, производства и продвижения оригинальных биотехнологических препаратов в орфанном сегменте. Наши знания и совместная активная работа помогают спасению жизней и здоровья людей.

Мы рады предложить вам принять участие в конкурсе на вакантную позицию «Инженер контрольно-измерительных приборов и автоматики».

• Локация: г. Зеленоград.

В нашей команде вам предстоит:

• разработка проектов систем автоматизации производственных процессов и их внедрение;
  • разработка программного обеспечения для контроля и управления производственными процессами;
  • создание технической документации на установку и настройку систем автоматизации;
  • установка, пуско-наладка и настройка оборудования;
  • техническое сопровождение и обслуживание систем АСУ ТП;
  • анализ и оптимизация производственных процессов для повышения эффективности и улучшения качества;
  • разработка инструкций по эксплуатации и обслуживанию оборудования систем АСУ ТП;
  • обучение сотрудников компании работе с системами АСУ ТП.

Ждем от вас:

• знание принципов автоматизации производственных процессов;
  • опыт осуществления пусконаладочных работ АСУ ТП;
  • наличие навыков проектирования и внедрения систем АСУТП для контроля и управления технологическими процессами;
  • знание принципов построения распределенных систем автоматизации. Умение читать электрические и функциональные схемы. Умение быстро выявить и устранить неисправность оборудования;
  • наличие навыков программирования и разработки ПО АСУ ТП, работа с СУБД, программирования микроконтроллеров;
  • высшее техническое (профильное) образование;
  • опыт работы со Scada;
  • знания промышленных протоколов (минимум OPC и Modbus);
  • опыт разработки систем диспетчеризации на базе Masterscada / Siemens WinCC OA / Intouch / Citect / Wonderware

В Generium мы создаем все условия для эффективной работы:

• ежегодное премирование и индексация оклада;
  • предоставление жилья иногородним сотрудникам;
  • медицинская страховка с первого рабочего дня;
  • корпоративное обучение и курсы иностранных языков;
  • компенсация питания;
  • гибкие льготы: еще больше привилегий после первого года работы (фитнес / обучение / расширение ДМС на членов семьи).