Менеджер по работе с государственными клиентами

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Работа в Дом.ру
Краснодар
Северная улица 373

Дом.ru Бизнес— новый элемент цифровой экономики. Входим в ТОП-5 крупнейших телеком-компаний России.

Дом.ru Бизнес — b2b-бренд компании «ЭР-Телеком Холдинг», входящей в число лидеров на рынке связи. Предоставляем комплексные услуги для бизнеса, частных лиц и государственных заказчиков.

Наша команда профессионалов берет на себя рутинные задачи, позволяя клиентам сконцентрироваться на важном.

Если ты заряжен на развитие, тебе интересна сфера digital и цифровых технологий, готов быть драйвером новых качественных изменений, присылай свое резюме!

• Сопровождение и обслуживание действующей клиентской базы государственного сектора по решению финансовых и технических вопросов;
  • Консультация клиентов по тарифам и услугам компаний;
  • Контроль процесса оплаты счетов за предоставляемые услуги;
  • Подготовка документов для заключения договоров на новый период по закрепленной клиентской базе.

Какие навыки позволят успешно реализовать себя:

• Навыки деловой переписки, знание техники ведения переговоров;
  • Ориентированность на результат, развитые коммуникативные навыки;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 6 месяцев;
  • Знание 44 ФЗ будет дополнительным преимуществом.

Наши условия:

• Мы готовы рассмотреть удобный график работы (5-дневка, удаленный формат, комбинированный график);
  • Наставничество опытных коллег;
  • Возможность карьерного трека в любом направлении или должности холдинга ЭР-Телеком;
  • Сотрудникам предоставляем корпоративную библиотеку для личного и профессионального развития;
  • Скидки по партнерской программе BestBenefits;
  • Яркая корпоративная жизнь;
  • Оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня.