Менеджер по продажам в ФК Атмосфера

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ДОН Спорт
Подольск (Московская область)
Ленинградская улица 5

Сеть фитнес -клубов ДОНСПОРТ приглашает кандидатов на вакансию Менеджер по продажам Ф. К. Атмосфера.

Мы — Сеть фитнес-клубов премиум класса, компания профессионалов, ведущая бизнес в фитнес индустрии уже более 20 лет.

Мы уверены, что занятия спортом повышают качество жизни в разы. Наша миссия — привлечь к здоровому, спортивному образу жизни как можно больше людей, помочь каждому нашему клиенту стать более счастливым, здоровым и успешным!

Мы находимся в поиске командного игрока, который влюблен в свое дело и относится к работе как к собственному бизнесу

В Ваши задачи будет входить:

— Звонить, отвечать на звонки, встречаться и много общаться!

Норма исходящих звонков в день: 45

Входящие обращения, обращения в смс, чатах: 10

— Презентовать клуб и его услуги.

— Оказывать сервисную поддержку клиентов не только до, но и после заключения контракта.

— Вносить информацию по клиенту и сделке в СRM систему

— Заключать контракты и предоставлять отчетность по итогам проведенных сделок.

От Вас мы ожидаем:

• Опыт работы в сфере продаж, сервиса и услуг не обязателен, но будет являться преимуществом);
  • Любить, уважать, проявлять заботу и внимание к каждому клиенту!
  • Желание расти и развиваться в профессиональных навыках и умениях;
  • Стрессоустойчивость;
  • Внимательность к деталям, поэтому начните свое сопроводительное письмо со слов: «Хочу к Вам!»
  • Любить интересные задачи и стремиться к достижению поставленных целей.

Для Вас мы обеспечим:

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 со скользящими выходными;
  • Высокий доход, состоит из окладной части + % с продаж: У нас есть куда развиваться, Ваша мотивация позволит Вам не иметь потолка!
  • Комфортная атмосфера, работа в молодом, дружном и активном коллективе! Мы все открыты и общительны, всегда готовы прийти на помощь!
  • Мы растим крутых профессионалов и заинтересованы в Вашем карьерном росте!
  • Проводим для Вас регулярные, 2 раза в год, обучения
  • Вы будете работать в комфортном, просторном офисе в шаговой доступности от метро;
  • Бесплатное пользование услугами фитнес-клуба премиум класса (бассейн, тренажерный зал, групповые программы и клуб боевых искусств);
  • Скидка на клубные карты для членов семьи;
  • Корпоративная скидка в кафе на территории клуба.

В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, в 2−3 предложениях самое интересное о себе и опыте, чтобы мы могли как можно быстрее узнать о Вас.