Сотрудник технической поддержки

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: SmsBower
Краснодар

SMSBOWER — это сервис смс-активаций. Мы предоставляем нашим клиентам возможность приобретать виртуальные номера для регистрации аккаунтов в различных социальных сетях и иных сервисах. Наша основная задача предоставить максимальный уровень сервиса, чтобы каждый клиент остался доволен работой с нами:)

SMSBOWER сейчас активно развивается и растет, поэтому мы ищем в нашу команду специалиста технической поддержки. Это отличная должность для старта карьеры в IT компании с возможностью быстрого роста.

• Консультация клиентов в различных каналах связи (чат интерфейс на сайте, чат в Telegram, электронная почта);
  • Разъяснение функционала и возможностей сервиса SMSBOWER клиентам;
  • Решение технических проблем и помощь клиентам в настройке и использовании сервиса;
  • Сбор обратной связи от клиентов и передача информации о возникающих проблемах в отдел разработки для улучшения сервиса.
  • Опыт работы в поддержке/продажах;
  • Письменный английский язык уровня B1 (Средний / Intermediate) или выше;
  • Китайский язык приветствуется;
  • Опыт работы с ПК (установка различных программ, базовая настройка ПК);
  • Грамотная устная и письменная речь на русском языке;
  • Внимательность;
  • Стрессоустойчивость.
  • Работа из дома на собственном ПК (ваше фактическое местоположение нам не важно);
  • Работа в графике 2/2;
  • Оплачиваемый отпуск: 28 дней в год после 6 месяцев работы.

Основные инструменты работы:

• Мессенджер Telegram;
  • приложение для удалённого доступа Anydesk;
  • Google Таблицы.

Если вас заинтересовала вакансия, нажмите на кнопку «Откликнуться» и напишите в сопроводительном письме: «Хочу работать в тех. поддержке SMSBOWER». Полное сопроводительное письмо приветствуется.

Вакансия подойдёт тем, кого интересует быстрый карьерный рост «с нуля» и устраивает свобода от бюрократии и корпоративных оков. Быстрое продвижение у нас — реально.