Куратор онлайн-курсов по недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ProRealtor

Кто мы такие:

Академия Виктора Лапина — это первая в России бизнес-школа, которая объединяет риелторов, инвесторов и девелоперов. Мы помогаем своим клиентам и партнерам зарабатывать на инвестиционной недвижимости и масштабировать свой доход с помощью структурного обучения, качественной упаковки и сообщества сильных единомышленников.

У нас есть два основных продукта:

1. REAL INVEST CLUB — годовой клуб с элементами обучения, который направлен на переквалификацию риелторов на работу с инвестиционной недвижимостью + самостоятельные инвестиции в доходную недвижимость. Первые 3 месяца направлены на плотное обучение, все последующие месяца представляют из себя формат клуба с дополнительным обучением (по желанию) и участием в инфраструктуре сообщества.

2. ProCAPITAL — трехгодовой закрытый клуб для начинающих и действующих девелоперов, который направлен на запуск новых девелоперских проектов, а также улучшение существующих.

Из 55 резидентов клуба уже 7 реализовали свои девелоперские проекты.

Сейчас наша команда в поиске куратора-трекера клуба ProCAPITAL.

1. Сопровождение слушателей в процессе прохождения обучающего курса на платформе GetCourse

2. Ответы на вопросы в телеграмм-чате поддержки учеников

3. Контроль успеваемости слушателей в закрепленных за куратором-трекером группах

4. Работа с отстающими слушателями, улучшение успеваемости по закрепленным за куратором группам

6. Мотивировать учеников к прохождению курса до конца

7. Еженедельные созвоны с участниками ваших команд для обсуждения вопросов, касающихся обучения и мотивации участников

8. Сбор отзывов и обратной связи

9. Выявление и работа с негативом

1. Заработная плата оклад + KPI

2. Удаленный формат работы

3. График 6/1 (в субботу частичная занятость), быть на связи с 9−00 до 20−00

4. Возможность пройти школу методологов и стать разработчиком онлайн-курсов в нашей компании!

5. Востребованный продукт с кейсами и подтвержденными результатами

6. 100% прокачку своих профессиональных и личностных навыков!

7. Работа в команде заряженных профессионалов, которые любят свою работу, и мотивируют на достижение целей!

Что ждем от кандидата:

8. Высокий уровень сопереживания и желание помогать

9. Умение разрешать конфликты и их минимизировать

10. Опыт в работе с недвижимостью приветствуется

11. Уважение к команде и клиентам

(для нас в целом человеческие ценности важнее краткосрочных побед!)

Если ты хочешь развиваться в сфере-онлайн образования, много зарабатывать и работать в Dream Team — ТЕБЕ К НАМ. Откликайся!