Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Тамбов
Пионерская улица 9

ПЕРВЫЙ БИТ — это команда программистов, аналитиков и консультантов 1С, способная решить любую задачу, адаптировать существующую систему под бизнес-требования клиентов или создав ее «с нуля». Мы работаем с производственными, торговыми, строительными и другими компаниям. У нас есть опыт реализации проектов различного уровня сложности.

ПЕРВЫЙ БИТ — аккредитованная IT-компания. Наши сотрудники могут пользоваться всеми льготами, которые предоставляются для IT специалистов (льготная ипотека под 5% годовых и отсрочка от армии).

Мы расширяем штат и предоставляем возможность войти в IT :) Мы находимся в поиске Менеджера по сопровождению действующих клиентов (без холодного поиска).

Что потребуется делать:

• Сопровождение и развитие действующих клиентов компании без холодного поиска (продление действующих с компанией платных договоров, работа с % отвала);
  • Ведение базы клиентов в корпоративных системах, написанных на базе 1С;
  • Информирование клиентов о текущих акциях, новых продуктах и специальных предложениях;
  • Консультирование текущих клиентов по входящим обращениям, оформление необходимых документов;

• Исходящие звонки текущим клиентам с целью допродаж услуг и программ компании (есть план по допродаже сервисов 1С действующим клиентам).

Пожелания к кандидату:

• Уверенный пользователь ПК, ОС Windows, MS Office (Word, Excel, Power Point, Outlook);
  • Желание дальнейшего профессионального роста, быстрая обучаемость;
  • Аналитический склад ума и высокая скорость мышления;
  • Стрессоустойчивость;
  • Нацеленность на результат.

Почему мы:

• Белая заработная плата оклад (30 000 рублей) + KPI + %. На испытательном сроке общая сумма заработной платы — около 35 000 рублей «на руки», после — от 40 000 до 70 000 рублей.
  • Место работы — г. Тамбов, ул. Пионерская, 9 (ТЦ «Каскад», 5 минут ходьбы до Набережной).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • После испытательного срока есть возможность гибридной работы (совмещать работу в офисе и работу из дома);
  • Наставник с первого рабочего дня, обучение и сертификация за счет компании;
  • Ежемесячно проводим тимбилдинги и корпоративы, ездим вместе на море и смотрим кино по пятницам :)

Нам еще есть что рассказать о себе :) Ждем в нашей Команде!