Копирайтер в сфере недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Клиенты Из интернеТа
Краснодар

World Real Estate — быстрорастущая международная сеть агрегаторов в сфере международной недвижимости.

Мы развиваем портфель сервисных проектов на рынках ОАЭ, Турции, Испании, Таиланда, США, Кипра, Бали, Вьетнама и других направлений. Ежедневно нам поступает более 100 квалифицированных заявок на сделки с недвижимостью от клиентов со всего мира. В связи с расширением у нас открыта вакансия копирайтера с опытом работы.

О чем предстоит писать:

В данный момент мы в поиске копирайтера/автора, который имеет опыт в написании статей на темы бизнеса, недвижимости, инвестиций и тд.

Функциональная роль

• Работа с англо- и русскоязычными источниками;

• Написание любого вида текстов на русском языке, seo-текстов на всех уровнях доступности понимания читателем;

• Выполнение поставленных еженедельных/ежедневных планов (75 тыс. зн в неделю);

• Выполнение заданий руководства проекта в области контента.

Квалификационные требования

• Опыт работы от 1 года, опыт работы с seo-текстами;
  • Английский язык не ниже уровня, достаточного для работы с англоязычными источникам информации (чтение, перевод)
  • Сотрудника ищем в штат, фриланс не рассматриваем;
  • Наличие портфолио;

• Готовность выполнить тестовое задание (это отборочный этап);

• Приветствуются навыки факт-чеккинга, редактуры, рерайта;

• Усидчивость, дотошность, умение спокойно воспринимать критику, ответственность;

• Внимание к деталям при работе с большими объемами информации;
  • Опыт работы в Битрикс 24 и с нейросетями будет преимуществом.

Мы предлагаем

• ЗП — фиксированный оклад по результатам тестового задания и тестовой недели
  • Есть недельная выработка по текстам, перевыполнение плана оплачивается дополнительно;
  • График 5/2, 8-часовой рабочий день (график гибкий, работаете в комфортном режиме)

• Работаем с нейросетями (поиск инфы, «скелет» текстов) — возможность научиться новым инструментам, есть обучение.

• Адаптационный период — нагрузка увеличивается постепенно.

• Есть помощь ресечера в поиске инфо-источников

• Вы пишете только в ОДНОЙ тематике

• Возможность работать удалённо из любой точки мира;

• Работу в современной, технологичной IT-компании в команде экспертов и единомышленников;

• Высококлассный IT/digital-продукт: актуальный, пользующийся спросом, с высоким потенциалом роста;

• Уникальную атмосферу внутри коллектива, основанную на взаимоуважении, поддержке и единстве целей.