Менеджер по продажам и продвижению продуктов корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: билайн
Ростов-на-Дону
улица Мечникова 114/134

Мы являемся частью международной группы компаний и представляем один из самых ярких и сильных брендов в России. Мы гордимся тем, что уже сегодня разрабатываем и реализуем технологии, аналогов которым нет в мире. А ещё Билайн — это не просто компания, это — команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital-рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.
И сейчас у тебя есть возможность присоединиться к лучшей команде.

Итак, тебе предстоит:

• Развивать выручку от продуктов входящих в состав услуг «билайн Продвижение»;
  • Поддерживать продажи продуктов входящих в состав услуг «билайн Продвижение»;
  • Участвовать в переговорах с клиентами в части поддержки и продвижения корпоративных решений и сервисов;
  • Анализировать рынок, составлять и реализовывать план по увеличению выручки от продуктов входящих в состав услуг «билайн Продвижение» в краткосрочной и среднесрочной перспективах.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя:

• Есть опыт продаж;
  • Знание продуктов и услуг телеком рынка;
  • Обладаешь компетенциями «маркетолога». Знаешь как устроена реклама в соцсетях и поисковых системах;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Word, MS Excel, MS Outlook);

• Работа в компании, большинство продуктов которой не имеет аналогов на рынке;
  • Сплоченная дружная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Конструктивная и открытая рабочая атмосфера;
  • Поддержка и помощь опытного руководителя;
  • Работа в стабильной компании и достойный уровень дохода, на который ты будешь влиять самостоятельно;
  • Фиксированный оклад + ежемесячная премия;
  • График 5/2 с пн -чт с 09:00 — 18:00;
  • Гибридный график работы через 3 месяца;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Оплачиваемый отпуск 30 дней;
  • Корпоративную мобильную связь для тебя и твоей семьи;
  • Корпоративный ноутбук;
  • ДМС (включая стоматологию).