Специалист по страхованию (без продаж)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Альфа-Лизинг
Волгоград
улица Рокоссовского 62

Наша команда объявляет поиск нового сотрудника!

Задачи:

• Сопровождение действующих клиентов по вопросам страхования, пролонгация договоров страхования;
  • Контроль оплаты договоров страхования на лизинговое имущество;
  • Контроль сроков пролонгации договоров страхования;
  • Согласование внесения изменений в договор страхования с представителями страховых компаний;
  • Заключение договоров страхования на лизинговое имущество и имущество вышедшее из лизинга.

Наши ожидания:

• Опыт работы в области автострахования от 1 года;
  • Высшее образование;
  • Высокий уровень клиентоориентированности, исполнительность, убедительность в общении;
  • Опыт работы в банковской сфере с клиентами и в страховых компаниях будет Вашим преимуществом;
  • Опыт работы с программами: MS Office, CRM — приветствуется.

• Работу в крупной, белой компании;
  • Срочный трудовой договор (декретная ставка) с возможностью перевода на бессрочный ТД;
  • Официальное оформление по трудовому договору с первого дня работы;
  • Стабильный оклад 75 000 до вычета + квартальные премии по результатам работы + ДМС после испытательного срока;
  • Широкий пакет социальных программ (корпоративные скидки и привилегии для сотрудников, доступ в электронные библиотеки, бесплатные консультации от специалистов различных направлений (психологи, коучи, финансисты, юристы и пр.));
  • График работы с 9:00 до 18:00, в пятницу до 16:45, гибридный формат работы (удаленка/дом);
  • Наставник на испытательный срок, обучение на всех этапах карьеры;
  • Молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия: летний и зимний корпоративы, благотворительные мероприятия, участие в Гонке Героев, ЗаБег и пр.

Просьба в сопроводительном резюме указать опыт работы в области автострахования.

Мы рады видеть в нашей команде энергичных, инициативных, амбициозных и ответственных профессионалов!

Мы ценим специалистов, умеющих эффективно работать в команде, стремящихся развиваться и получать новые знания!