Менеджер по развитию действующих клиентов сервиса Контур.Логистика

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Фурманова 126

В Контуре мы с 1988 года создаем сервисы для бизнеса. Благодаря нашим программам 2,3 млн компаний быстро и удобно сдают отчетность государству, обмениваются документами с контрагентами, ищут клиентов, проверяют партнеров и автоматизируют внутренние процессы.

Корпоративный отдел работает с федеральными клиентами с годовым оборотом от 500 млн руб. Взаимодействие с ЛПР высокого уровня даст вам возможность обрасти связями и лучше понимать бизнес-процессы крупных компаний. Это повышает экспертизу и профессиональные скиллы.

Контур.Логистика — это онлайн-сервис для работы с электронными перевозочными документами: транспортными накладными, путевыми листами, заказами-заявками, заказами-нарядами, сопроводительными ведомостями и договорами фрахтования. Предназначен для перевозчиков и компаний, которые пользуются услугами перевозчиков.

Ищем менеджера по развитию действующих клиентов. Задача специалиста — запуск проекта Контур. Логистика в торговых сетях и ключевых федеральных поставщиках

Задачи

• Формировать потребность у торговых сетей и ключевых федеральных поставщиков.
  • Проводить переговоры с ЛПР.
  • Прямо влиять на конверсию отделов продаж: коммуникация с РОПами, предоставление инструментов для увеличения конверсии у сотрудников.
  • Работа с маркетингом для продвижения продукта — формирование презентаций, публичные выступления на семинарах/конференциях и т. п.
  • Коммуникация с разработкой для улучшения сервиса — анализ рынка и выявление новых задач с целью доработки проекта и т. п.

Что важно в кандидате

• Успешный опыт холодных B2B-продаж в сегменте среднего и крупного бизнеса от двух лет.
  • Умение систематизировать информацию, грамотно работать с аналитикой.
  • Навыки проведения переговоров с ЛПР высокого уровня.
  • Системное мышление, развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность, автономность.

Что предлагаем

• Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу.
  • С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в изучении продукта и знакомстве со смежными подразделениями.
  • Приятные бонусы: компенсация расходов на обеды, спортзал в офисе, ДМС через три месяца.

Заинтересовали наши задачи и перспективы? Высылайте резюме!