Менеджер по продажам мебельной фурнитуры/Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Алди
Смоленск
Смоленская улица 9

«АЛДИ» — производственное предприятие с 26-летней историей! Наше производство находится в Печерске, оптовая реализация продукции осуществляется по всем городам России и странам СНГ. В связи с увеличением объемов производства, развитием предприятия и грандиозными планами, мы решили увеличить отдел сбыта, поэтому приглашаем в нашу команду менеджера по продажам.

• уровень дохода обсуждаем по итогам собеседования, Вам будет предложена окладная часть + процент от продаж (есть все возможности для достойного заработка, от 100 тыс.руб. и более);
  • график работы 5/2 с 8.00 до 16.30;
  • готовность к командировкам (выставки, развитие клиентской базы);
  • отличная команда, интересные задачи, неограниченные возможности для развития;
  • финансовое развитие в процессе работы, готовность с нашей стороны корректировать финансовую мотивацию в Вашу пользу, в случае вашей успешной, активной работы;
  • работа в крупной, перспективной компании, входящей в число лидеров в своей отрасли, компания представлена на рынке 26 лет, продукция нашей компании реализуется по всем городам России и странам СНГ.

• продажи B2B, работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • контроль отгрузок;
  • командировки.
  • опыт работы в продажах (сегмент В2В) не менее 1 года, готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы;
  • высшее профессиональное образование;
  • желание работать, зарабатывать и идти вперед вместе с компанией.

Благодарим соискателей, которые оставят отклик на вакансию! Все отклики будут обработаны в течение 5 дней. В случае соответствия Ваших навыков и опыта требованиям вакансии, мы свяжемся с Вами!