Менеджер по закупкам торгового оборудования

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: М.Видео-Эльдорадо
Нижняя Красносельская улица 40/12к20
Мы ищем в нашу команду Менеджера по закупкам торгового оборудования, который будет заниматься организацией процесса поставок и монтажей торгового оборудования на объектах.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Закупка торгового оборудования (металлические стеллажи и ЛДСП мебель) для новых и действующих магазинов;
  • Контроль поставки оборудования и проведению работ по монтажу в соответствии с графиком;
  • Проверка стоимости оборудования в соответствии с утверждёнными расценками;
  • Формирование спецификации на закупку оборудования в соответствии с планограммой магазина;
  • Контроль своевременной оплаты поставщикам;
  • Контроль наличия, расходования бюджета их соответствие стандартам, сверка планируемых и фактических затрат, формирование бюджетов для проектов и по подразделению и будущих затрат на период с учётом факта;
  • Организация ремонтов оборудования для действующих магазинов;
  • Организация списания и утилизации оборудования.

МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опытный пользователь Excel (сводные таблицы, ВПР);
  • Расчет количества необходимых материалов, умение вести оперативный поиск необходимых технических решений, направленных на оптимизации тиражей/бюджетов/сроков;
  • Навыки кросс-функциональной коммуникации, навыки ведения переговоров, навыки работы с внешними контрагентами;
  • Умение работать в режиме многозадачности с большим объемом информации.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в стабильной компании, лидере рынка в своём сегменте;
  • Возможность развития профессиональных качеств, возможность проявить свою инициативу, а также участвовать в крупных внутренних проектах;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Командировки по России (краткосрочные оплачиваемые командировки, ~ 2−3 раза в месяц, в зависимости от задач и открытий магазинов);
  • Формат работы: 5/2 с 10.00 до 19.00 (возможно с 09:00—18:00);
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Оформление ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска).

При отправлении отклика в сопроводительном письме необходимо указать уровень дохода, на который Вы ориентируетесь. Спасибо!