Операционный директор

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Текстильно
Пятигорск

ТекСтильно — торгово-производственная компания.

С 2016 года наши дизайнеры и технологи превращают запросы маленьких модников в красивую, модную детскую одежду, доступную широкому кругу потребителей, используя недорогие и качественные ткани.

Цель нашей компании «ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ».

Нашу продукцию мы продаём на маркетплейсах Вайлдберриз, Озон, Детский Мир и входим в ТОП 200 продавцов. В связи с расширением штата требуется Операционный Директор.

График 5\2 с 9:00 до 18:00 (вых.суб.-воск.)

• Управление операционной деятельностью компании (это повседневная деятельность компании. Ключевые направления операционной деятельности компании включают производство, продажи, рекламу и маркетинговую деятельность)
  • Выполнение планов продаж, прибыли, закупок, производства, отгрузок
  • Повышение эффективности существующих бизнес-процессов и выстраивание там, где их нет
  • Автоматизация бизнес-процессов;
  • Организовать эффективное взаимодействие всех структурных подразделений компании
  • Разработка регламентов работы отделов и создание скриптов;
  • Контроль за эффективным использование инструментов оперативного менеджмента (Структура компании, Разделение функций, Метрики, Регламенты, Тестирование знаний, Финансовый учет, Финансовое планирование, Бюджет, Планирование, Координации, Контроль качества, Хронометраж, Система мотивации)
  • Участие в стратегическом планировании, разработка и контроль выполнения целевых показателей (квартал/год)
  • Поиск, анализ, разработка и внедрение новых технологических и организационных решений для повышения эффективности деятельности компании.
  • Отчетность перед собственником компании.

• Знание 1С
  • Знание Excel, Гугл таблиц, офисных программ
  • Опыт работы от 3 лет в аналогичной должности директора
  • Опыт работы в производстве
  • Успешные кейсы в аналогичной должности (рост маржи и т. д)
  • Опыт выстраивания бизнес-процессов
  • Образование (экономическое, менеджмент) и наличие дополнительных пройденных обучений в тематике менеджмента, возможно наличие MBA
  • Высокий уровень личной ответственности, ориентация на результат.
  • Умение понимать и управлять бизнес процессом
  • Умение давать доказательные предложения по улучшению существующих бизнес процессов
  • Умение представлять бизнес процессы и доказательство в цифрах

• Официальное оформление по ТК РФ, соц. пакет
  • Белая заработная плата-оклад 100 000+KPI (100 000)+2% от чистой прибыли Компании
  • Скидки на изделия компании для сотрудников
  • Прогрессивное обучение
  • Карьерный и профессиональный рост

Карьера в Нашей компании — это стабильная работа и уверенность в будущем.

Выбирайте Нашу Компанию. Присоединяйтесь к команде единомышленников.