Директор по персоналу / HRD

Работодатель: Кибертех
Казань
Чистопольская улица 61Д
Более 6 лет

CyberBird— это группа высокотехнологичных финансовых компаний, специализирующихся на разработке и сопровождении цифровых продуктов альтернативного онлайн-кредитования с 2016 года.

Проекты нашей финтех-группы ежегодно отмечаются значимыми премиями рынка (Bankiros Awards 2021, ВЗО 2023) и входят в ТОП-15 компаний России по портфелю и объему выданных займов по версии «Эксперт РA» за 1 п-е 2022 г.

Компания непрерывно развивается и запускает продукты на международные рынки, поэтому у нас есть много возможностей для карьерного роста. Мы предлагаем своим сотрудникам достойные условия труда, и возможности для профессионального развития.

Мы в поиске ответственного и нацеленного на результат Директора по персоналу !

• Разработка и оптимизация бизнес-процессов, стандартов, процедур и регламентов, входящих в зону ответственности HR;
  • Организация эффективного процесса подбора персонала (своевременное и качественное закрытие вакансий разного уровня: от массовых позиций, до узкопрофильных специалистов и топ-менеджеров);
  • Развитие HR бренда. Формирование имиджа привлекательного работодателя во внешней и внутренней среде. Построение и корректировка корпоративной культуры;
  • Внедрение и корректировка мотивационных схем оплаты труда (в том числе и на основе KPI), реализация методов нематериальной мотивациями персонала;
  • Планирование и контроль расходов на персонал. Бюджетирование;
  • Анализ состояния рынка труда, планирование потребности в персонале;
  • Анализ причин текучести кадров и разработка мероприятий её снижению;
  • Внедрение современных методов адаптации, аттестации и оценки персонала;
  • Создание эффективной системы очного и дистанционного обучения и развития персонала.
  • Опыт работы от 5 лет в аналогичной должности;
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в микрофинансовой организации или банковской сфере будет преимуществом;
  • Практическое знание всех направлений (подбор, оценка, адаптация, обучение, развитие и мотивация персонала, корпоративная культура);
  • Успешный опыт внедрения новых регламентов и бизнес-процессов, внедрения систем мотивации персонала, грейдирования;
  • Системное мышление, высокий лидерский потенциал, харизматичность, высокие коммуникативные навыки, дипломатичность, умение разрешать конфликтные ситуации, высокая степень ответственности для достижения результата, инициативность;
  • Понимание и знание Трудового Кодекса Р. Ф..

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

— Оформление по трудовому договору ;

— Мотивация обсуждается индивидуально;

— График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;

— Интересная и динамичная работа в молодой и дружной команде

Отклик: Для рассмотрения вашей кандидатуры, пожалуйста, отправьте сопроводительное письмо. В сопроводительном письме расскажите о своем опыте работы, образовании и навыках. Объясните, почему вы заинтересованы в этой вакансии и почему вы считаете, что подходите на данную должность.