Специалист по медийной рекламе / Таргетолог

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: D Innovate Group
Тамбов

DeltaClick — агентство интернет-маркетинга с сильной аналитической и стратегической экспертизой, компетенциями performance, media и в креативе.
DeltaClick входит в топ-10 агентств России по версиям рейтингов digital non-media АКАР и digital index AdIndex.

10 лет команда агентства наращивала уникальный опыт и формировала специализации. Сегодня в нашу команду мы ищем Таргетолога (возможен удаленный формат работы).

Это специалист уровня middle, который сам успешно планировал, запускал и оптимизировал РК на всех площадках, работал с бюджетами от 300 000 р.
Если вы думаете, что для грейда middle у вас недостаточно опыта, и вы себя идентифицируете, как junior+, обязательно откликайтесь, познакомимся!

Наш подход:

Ищем в первую очередь человека, который жаждет развиться в таргетинге и знает, что на определении ЦА — работа не заканчивается, человека готового к отчетам и медиапланам, человека, который связывает свое профессиональное будущее именно с этой сферой.

Кто нам нужен: специалист в таргетинге, который не представляет свою жизнь без развития в этом направлении.

Чем будешь заниматься:

• Планировать, настраивать и запускать рекламные кампании;
  • Планировать медиапланы с прогнозом СРА на месяц/квартал/год;
  • Работать с инструментами (Вконтакте, myTarget, Яндекс медийная реклама, Яндекс Метрика, Google Analytics, Programmatic, сервисами коллтрекинга, парсерами, системами аудита трафика);
  • Консультировать менеджеров по вопросам РК, делать аналитические отчеты с рекомендациями;
  • Составлять пояснительные записки с обоснованием площадок/форматов;
  • Составлять тексты и ТЗ на креативы;
  • Проводить конкурентные анализы.

Что для этого нужно:

• Умение работать с Google Sheets;
  • Презентационные навыки;
  • Готовность изучать новое;
  • Опыт ведения клиентов с бюджетом от 200 000 руб.;
  • Опыт работы с рекламными кабинетами VK Реклама (+Вконтакте, myTarget), Яндекс, системой аналитики Яндекс. Метрика;
  • Опыт работы с performance проектами в сфере Недвижимость приветствуется.

• Возможность работать с крупными федеральными компаниями России;
  • Получать ежедневное обучение и прокачку своих навыков;
  • Стабильно зарабатывать, влиять на свой доход;
  • Получать энергию и подзарядку от коллег digital-профессионалов;
  • Классный комфортный офис в Екатеринбурге или удаленная работа;
  • Прозрачную систему грейдов, нам нужен кандидат, который заточен на развитие.