Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ГФК
Краснодар
улица Селезнёва 204/2

Добрый день, уважаемый соискатель! Меня зовут Абрамов Карен. Я являюсь основателем компании «ГФК».

Хочу немного рассказать о нас — консалтинговая компания «ГФК» специализируется на бухгалтерском и юридическом сопровождении малого и среднего бизнеса, регистрации/ликвидации юридических лиц и ИП, оптимизации налоговой нагрузки, налоговом консалтинге, защите бизнеса, а также банкротстве физических лиц. На обслуживании сейчас более 374 компаний.

В нашей команде более 60 специалистов.

Мы — молодая и быстроразвивающаяся компания, предлагающая уникальные продукты в классических нишах. Всего за четыре года мы стали лидерами рынка в Краснодарском крае, но нам этого мало, мы хотим покорить всю Россию, а может быть и весь мир.

Мы ищем целеустремленного специалиста, желающего развиваться и зарабатывать!

А теперь как у всех!

Обязательно:
— Знание бухгалтерского учета;

— Желание работать и зарабатывать;

— Быстрая обучаемость, ответственность, самостоятельность, умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности, добросовестность, активность;

— Опыт работы от 3 лет на участке ЗУП

— Навыки работы в программе 1С: Предприятие 8.3 ЗУП 8.3.

Вашими обязанностями будут:

— Расчет и начисление заработной платы, расчет по листам нетрудоспособности, отпусков, компенсаций при увольнении.

-Расчет и начисление налоговых платежей, страховых взносов в фонды, сверка с фондами.

— Умение работать в 1С ЗУП.

— Прием и контроль первичных документов

— Формирование и сдача отчетности по нескольким организациям (СФР, ФНС, ЦЗН).

— Консультации клиентов и работников по вопросам начисления заработной платы, выдача справок.

Что мы можем гарантировать для Вас:

— Интересную работу в аутсорсинговой компании;

— Профессиональную среду в команде с высококлассными специалистами;

— Дружный коллектив;

— Регулярную заработную плату без задержек 2 раза в месяц;

— Ресурсы и возможности для личного, профессионального и карьерного роста;

— Полный рабочий день с 9.00 до 18.00, 5/2 в комфортном офисе;

— Лучшее место для получения хорошего опыта в разных сферах и на разных режимах налогообложения;

— Официальное трудоустройство, официальный стаж;

— Корпоративная мобильная связь;

— Чай и кофе за счет компании;

— Корпоративные праздники в честь успехов наших сотрудников и компании в целом;

— Возможность карьерного роста до главного бухгалтера.

Что делать дальше?

Если вы дочитали внимательно до конца, то начните сопроводительное письмо со слов «Хочу работать в ГФК» Откликаетесь на вакансию — Первоначальное интервью по телефону — Встреча и собеседование — Вы в Команде!