Электрогазосварщик по резке и ручной сварке

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Киров (Кировская область)

ПАО «Т Плюс» — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

АО «ЭнергоремонТ Плюс» является 100% дочерним предприятием ПАО «Т Плюс» и возглавляет направление «Сервис». Компания предлагает комплексные решения в части ремонта и сервисного обслуживания энергетического оборудования на объектах энергетики. АО «ЭнергоремонТ Плюс» располагает собственными производственными базами и является поставщиком различного рода комплектующих и запасных частей для котельного, турбинного оборудования и тепловых сетей.

Пермский филиал АО «ЭнергоремонТ Плюс» объявляет конкурс на вакансию ЭЛЕКТРОСВАРЩИКА РУЧНОЙ СВАРКИ.

Вам предстоит:

• Ручная дуговая сварка сложных аппаратов, узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей

• Сварка и наплавка трещин и раковин в тонкостенных изделиях и в изделиях с труднодоступными для сварки местами

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее полное или среднее профессиональное образование

• Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее одного года

• Знание конструкции обслуживаемого оборудования, типов сплавов, сварочных и механических свойств, видов коррозии и факторов, вызывающих коррозию

• Аттестация НАКС, навык ручной аргонодуговой сварки и сварки на полуавтомате является преимуществом

• Место работы: г. Киров, Кировская ТЭЦ 5

• График работы 5/2: с 08.00 до 17.00, в пт с 08.00 до 15.45

• Официальное оформление по ТК РФ

• Конкурентные условия оплаты труда

• Дополнительно 14 дней к отпуску

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, включая стоматологию, выплата к отпуску, корпоративный транспорт, материальная поддержка в различных жизненных ситуациях и другие)