Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Бридж Групп
Чебоксары

Bridge-Group — крупная российская компания, способствующая развитию крупных международных корпораций и российского бизнеса. В числе оказываемых нами услуг аутсорсинг бухгалтерии, кадрового учета, охраны труда, ИТ и других смежных направлений.

Компания отметила 15-летие в 2023 году, численность сотрудников составляет более 220 человек. Наши офисы представлены в Москве, Туле, Санкт-Петербурге, Чебоксарах, Белгороде. Экспертность наших специалистов подтверждена высокими позициями в рейтингах RAEX.

В настоящий момент мы приглашаем в команду Ведущего бухгалтера.

Мы предлагаем: личностное и профессиональное развитие (наставничество, оплачиваемое обучение в онлайн-университете Актион), дружный сплоченный коллектив, удаленный формат работы, конкурентная заработная плата, гибкое начало рабочего дня.

• ведение 2 юридических лиц на ОСНО (банк, авансовые отчеты, хозяйственные расходы — 10 и 44 счет, акты сверок с поставщиками и т.д.);
  • отражение операций списаний/поступлений/перемещений ТМЦ в системе 1С: Бухгалтерия КОРП и контроль за корректностью учета (41 счет);
  • выполнение действий по ежемесячному закрытию в рамках учета товаров, расчетов с контрагентами в соответствии с регламентами организации;
  • сдача статистики.

• высшее экономическое образование;
  • знание 1С: Бухгалтерия КОРП;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • уверенный пользователь ПК, программ MS Excel, MS Word;
  • внимательность, коммуникабельность, ответственность;
  • опыт работы в аутсорсинговой компании является преимуществом.

• удаленный формат работы;
  • график 5/2 (сб., вс., праздничные дни-выходные), режим работы 8.00−17.00, 9.00−18.00, 10.00−19.00;
  • конкурентная заработная плата;
  • внутреннее обучение, наставничество, доступ к онлайн-университету Актион;
  • возможность профессионального и личностного роста;
  • дружный сплоченный коллектив.

Если вакансия Вас заинтересовала, оставляйте отклик, и мы обязательно Вам перезвоним!