Оператор колл-центра

Работодатель: Эденталь
Самара
улица Авроры 110к2

Здравствуйте!

Это стоматологическая клиника ЭДЕНТАЛЬ. У нас пациенты получают не только медицинскую помощь отличного качества, но также сервис и заботу о них.

Мы работаем с 2018 г. и входим в ТОП лучших клиник г. Самары. ЭДЕНТАЛЬ по мнению «Комсомольской правды» в 2021 году- клиника с лучшим сервисом и лучшая стоматологическая клиника в г.Самаре. Имплантация зубов, выполненная нашими врачами занесена в Книгу рекордов России. За три года работы полностью загружены 7 кабинетов в филиалах на ул. Дыбенко и ул. Авроры. В 2022 году открылась третья клиника на ул. Ново-Садовой на 9 кабинетов.

У нас есть всё для успеха, поток пациентов увеличивается, а потому нам нужны Вы — высокопрофессиональные специалисты. Давайте расти вместе!

• Официальное трудоустройство;
• Работу в комфортных условиях;
• Место работы — ул. Авроры, 63;
• Достойный уровень заработной платы;
• Дружный и слаженный коллектив, уважительные взаимоотношения с коллегами и руководством, работа в команде единомышленников и профессионалов;
• Финансирование дополнительного образования и обучения сотрудников, корпоративные командообразующие мероприятия;
• Удобный график работы: пятидневная рабочая неделя (пн-пт), восьмичасовой рабочий день с 9 до 18.00.

От Вас требуется:
• Грамотная речь, доброжелательность и коммуникабельность;
• Умение работать с большим объёмом информации;
• Желание учиться;
• Готовность много разговаривать

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Принимать входящие звонки — консультировать пациентов по ценам и услугам, записывать на прием;
• Совершать исходящие звонки (напоминание о приеме, приглашение на прием и прочее)