Администратор в стоматологическую клинику

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Эденталь
Самара
улица Авроры 63

Сети стоматологических клиник «ЭДЕНТАЛЬ» требуется сотрудник на позицию администратора с перспективой карьерного роста. Мы — современная клиника, которая была открыта в 2018 году с учетом требований мировых стандартов стоматологии. Начиная свою деятельность, мы руководствовались желанием помогать людям и оказывать услуги на самом высоком уровне. Центральная клиника расположена по адресу ул. Дыбенко 27Б, так же есть филиал на ул. Авроры 63 и ул. Ново-Садовая 162Д.

Наша гордость — это крутой коллектив и атмосфера.

С нами хотят работать долго, от нас не хотят уходить, потому что мы ценим каждого нашего сотрудника!

К себе в команду мы приглашаем энергичного, коммуникативного, позитивного сотрудника, который умеет найти подход к каждому пациенту, организовать комфортную и доброжелательную атмосферу в клинике. А так же хочет работать в ежиме непрерывного профессионального роста и достичь материальногоблагополучия.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину;
• труд и усердие;
• общение с людьми;
• повышенную скорость коммуникации;
• грамотную речь.

Функциональные обязанности:

• встречать пациентов в клинике и распределять поток на врачей;
• следить за жизнедеятельностью клиники (заказа воды, чая/кофе, офисной бумаги и пр.);
• принимать денежных средств от пациентов клиники;
• вести финансовую отчётность;

• принимать входящие звонки;

• совершать исходящие звонки;
• выполнять прочие задания руководителя.

Условия

• официальное трудоустройство;

• оклад + премия;
• работа по графику 2/2;

Мы очень заботимся и любим наших сотрудников, именно поэтому работать у нас — это про обучение, поддержку, помощь и рост.

Мы обеспечим все условия, чтобы эта работа приносила вам удовольствие.
Мы уверены, что станем вашим любимым местом работы!

И теперь, если вы хотите у нас работать, откликайтесь на нашу вакансию". Особым преимуществом для вас будет успешный опыт работы в административном секторе, а также высшее образование!

МЫ ЖДЁМ ТОЛЬКО ЛУЧШИХ!