Директор по качеству

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Деталь Бизнеса
Одинцово
улица Автомобилистов

Наша компания — современное производство полного цикла. Мы создаем и реализуем системы навигации, конструкции для городской инфраструктуры, павильоны, модульные решения — от идеи до монтажа. Мы гнем, режем, красим, работаем по металлу любой сложности на лучшем оборудовании. Мы красиво и технологично приземляем дизайнерский полет фантазии и эффективно соединяем бюджет со сроками.

У нас открыта вакансия Директора по качеству

• Работу в стабильной производственной Компании, на рынке с 2004 года;
  • Достойное своевременное вознаграждение, соответствующее опыту и компетенциям;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • График работы: пн-чт с 9.00 до 18.00, пт — до 16.45, сб, вс — выходные;
  • Адрес: МО, г. Краснознаменск, ул. Автомобилистов, д.20

• Руководство, организация и контроль проведения работ по контролю качества выпускаемой / закупаемой продукции на всех этапах производства (заготовка, обработка, сварка, окраска, сборка);
  • Организация проведения операционного контроля качества и соответствие продукции техническим условиям, чертежам и стандартам в процессе изготовления и хранения;
  • Выявление несоответствий требованиям ТД и КД на ранних стадиях производства;
  • Совершенствование методов контроля с целью снижения потерь от брака и внешних рекламаций;
  • Анализ претензий клиентов по качеству поставляемой продукции;
  • Взаимодействие с представителями заказчика на всех стадиях проекта;
  • Организация работы с отбракованной продукцией, ремонтом, списаниями и оформление соответствующих документов.
Что для нас важно:
  • Высшее техническое образование;
  • Знание технологических процессов, чтение КД и ТД;
  • Коммуникабельность, креативное мышление, аналитическое мышление, умение принимать решения и нести за них ответственность;
  • Опыт работы на производстве (сборка, сварка, покраска) — как преимущество;
  • Уверенный пользователь ПК: программы Excel, Word, 1С:8, eDrawings или AvtoCAD.