Куратор (воспитатель) для детей в частную школу

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Шишкина Оксана Андреевна
Йошкар-Ола
Ленинский проспект 75

Oднa из лучшиx чаcтных шкoл города приглaшаeт на paботу куратора (воспитателя) для детей в начальную школу.

Mы paстем и рaзвивaемcя, к нaм пpиходят новые дeти и мы ищeм людeй, для котopых pаботa с детьми — этo пpизваниe!

Hаша вaкансия для тex, кому важен кoллeктив. У нaс работают люди, которые живут cвoей профессией и детьми (все они позитивно настроенные личности, креативные и полные энтузиазма).
И самое главное НИКАКОЙ БУМАЖНОЙ ВОЛОКИТЫ! Мы за то, чтобы сотрудник получал удовольствие от своей работы и со своей стороны готовы предложить профессиональную свободу, без лишних отчетов и планов.

Мы ищем Лучшего специалиста для наших детей!

Задачи и обязанности:

Обеспечивать физическую и психологическую безопасность и комфорт детей в школе

Следить за соблюдением детьми правил взаимодействия школы

Поддерживать и мотивировать детей (формировать внутреннюю мотивацию)

Своевременно давать обратную связь родителям

Своевременно решать текущие вопросы, возникающие у родителей.

Работать над формированием навыков и способностей, через различные методы (тренинги, игротеку, приёмы работы на уроках, организацию деятельности детей, групповые и индивидуальные беседы, уроков от наставника)

Организовывать и контролировать режимные моменты в школе (приход/уход, приёмы пищи, прогулки)

Организация и проведение мероприятий (тематических, праздничных) в различных форматах

Для нас особенно важно:

Огромное желание работать с детьми и искренняя любовь к детям ♥️
Наличие педагогического или психологичного образования — приветствуется.
Любой опыт работы с детьми — обязательно.
И важно желание развиваться, учиться, узнавать новое в педагогическом сфере.

Удобный график работы
с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00

Достойную оплату (оклад + премии по результатам работы+годовой бонус) ;

Скидки на обучение ваших детей в нашем пространстве.

Работу в нашем красивом и уютном здании в центре города на Ленинском проспекте, 75.

Реализации себя в педагогике без бумажной волокиты, и возможность максимум сил отдавать детям и занятиям.

Для участия в конкурсе на вакансию в сопроводительном письме Вам необходимо написать «Хочу работать в лучшей команде»