Начальник отдела партнерских продаж (курирование автосалонов)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Казань

Страховая компания «Согласие» — один из лидеров страхового рынка России (входит в ТОП-10 крупнейших страховщиков РФ), успешно ведет свою деятельность более 30 лет.

Мы открываем поиск в свою команду Начальника отдела партнерских продаж, который готов развиваться вместе с нами!

Мы доверим Вам выполнение функций:

• Сопровождение партнерских продаж по видам страхования: КАСКО, ОСАГО: оформление и пролонгация договоров страхования, расчёт страховой премии;
  • Участие в развитии продаж на площадках автосалонов: КАСКО, ОСАГО,
  • Выполнение плановых показателей;
  • Отчетность.
  • Общее руководство отделом.

Мы ценим наличие знаний и навыков:

• Опыт работы в продажах в аналогичном направлении: страховые компании, банковская сфера, автосалоны и тп.
  • Знание страховых продуктов и владение технологией продаж;
  • Внимательность при работе с документами и расчетах;
  • Готовность к работе с различными программными продуктами и погружению в обучение продуктовой линейке;
  • Амбициозность и вовлеченность;

• Масштабные и интересные проекты и одну из лучших команд на российском страховом рынке
  • Стабильный доход Оклад +премии
  • Оформление полностью в соответствии с ТК Р. Ф. Социальный пакет, включающий ДМС
  • Дополнительно — скидки при оформлении договоров страхования, а также предложения от партнеров Компании
  • Систему обучения сотрудников: очное и дистанционное обучение, электронная библиотека и пр.