HR-специалист

Работодатель: Этажи Поволжье
Саратов
улица имени В.И. Чапаева 93

Привет!

Меня зовут Алиса, я Специалист по подбору ТОП-персонала в компании Этажи!

Приглашаю тебя для работы в нашу команду.

В компанию «ЭТАЖИ» мы ищем энергичного, амбициозного менеджера по подбору персонала, который будет помогать создавать классную и заряженную рабочую атмосферу в отделе HR!

Компания «ЭТАЖИ» предлагает:

— доход, на который Вы сами можете влиять (оклад 35.000 + бонусы за найм, адаптация за производительность сотрудников);

— профессиональное развитие (непрерывное обучение в процессе работы, посещение HR конференций, мастер-классов, работа над проектами в сфере HR);

— стабильность (наша Компания проходит все экономические кризисы и всегда находится в росте, и функция HR менеджера всегда будет актуальна).

ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ТЕБЯ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

• 45.000 рублей — средний уровень дохода после испытательного срока;

• интересная динамичная работа;

• карьерный рост (HR менеджер — старший HR менеджер — руководитель отдела найма — заместитель HR директора — HR Директор);

• обучение за счет компании и наставничество;

• график работы 5/2 с 9 до 18, суббота, воскресенье — выходной;

• комфортный офис в центре города с удобной транспортной развязкой.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ МЕНЕДЖЕРУ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА:

• мониторинг работных сайтов и социальных сетей с целью поиска кандидатов;

• телефонные интервью с соискателями и назначение собеседований;

• проведение личных и групповых встреч;

• участие в мероприятиях Компании, влияющих на HR бренд работодателя (брифинги, ярмарки вакансий, конференции)

• работа с CRM системе (вы сами можете видеть свой реальный результат и прогнозировать свой доход);

• адаптация сотрудников: личные встречи, поддержка, ответы на — вопросы и навигация в офисе первое время;

• проведение выходного интервью у увольняющихся сотрудников.

КАКИЕ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА ПОМОГУТ БЫСТРО ВЫЙТИ НА ВЫСОКИЙ ДОХОД:

• Проницательность, интуиция и профессиональная HR-овская чуйка — для точного попадания в портрет кандидата. Ведь мы принимаем сотрудников надолго и по любви;

• Разноплановый опыт подбора, работоспособность и результативность — для быстрого закрытия вакансий. Ведь мы работаем на результат;

• Любовь к HR-профессии и к своему делу — для вовлечённости и блеска в глазах. Ведь без радости от самого процесса не будет и радости от успеха;

• Огромное желание развиваться, у нас есть крутая возможность давать тебе интересные задачи, которые будут тебя драйвить. Ведь мы не только про работу, но и про развитие).

Мы ценим наших кандидатов, поэтому быстро рассматриваем резюме. Подробнее об условиях, плюшках и возможностях, я с удовольствием расскажу лично. Поэтому, если чувствуешь, что строки отзываются — ставь отклик:)