Агент по недвижимости (офис, ул. Мачуги)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Верона
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 58

Мы — группа компаний «Верона"/"Самолет плюс»! Наша компания работает в Краснодаре с 2005 года и за это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Каждый день мы улучшаем наш сервис, благодаря обратной связи от клиентов и партнеров. В этом году мы приняли решение масштабироваться, именно поэтому мы открываем новые офисы и о объявляем о наборе менеджеров по продаже недвижимости.

Доход начинающего специалиста от 80 000

Доход опытного специалиста — от 150 000 руб. и выше

Почему стоит присоединиться к компании Самолёт Плюс❓:
✅Профессиональное обучение за счёт компании (получаете сертификат после прохождения стажировки);
✅Стипендия на период стажировки до 45 000 рублей
✅Работа в крупнейшей и стабильной компании в сфере недвижимости с большими возможностями;
✅ Просторный, комфортный и современный офис недалеко от дома;
✅ Постоянный профессиональный рост и посещение различных мероприятий за счет компании;
✅Стажировка под руководством опытного наставника;
✅Поддерживающий коллектив, в котором Вы станете результативным и крутым специалистом;
✅Возможность быстрого карьерного роста (от 3 до 8 мес.);
✅Насыщенная корпоративную жизнь, регулярные выезды на природу, а также внутренние мероприятия (монополии, мафии, настольные игры);

От вас требуется:
⚡Готовность к обучению и развитию новых навыков.
⚡Опыт работы в сферах где необходимо постоянно взаимодействие с людьми.
⚡Коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция и нацеленность на результат.

Заинтересовало? Откликайтесь! Мы вам перезвоним и более подробно все обсудим!

Так же Вы можете познакомиться с нами в телеграмм канале «Работа/недвижимость/Краснодар» тут Вы увидите отзывы наших сотрудников, их результаты и корпоративную жизнь нашего офис. На собеседовании обязательно расскажите что вам понравилось больше всего.