Ученик автомеханика

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Авторитэйл М
Ростов-на-Дону
Левобережная улица 2П

ГРУППА КОМПАНИЙ АВТОРИТЭЙЛ является самым динамично развивающимся федеральным автомобильным холдингом в России. АВТОРИТЭЙЛ ведет свой бизнес в 27 дилерских центрах, расположенных в 17 крупнейших годах РФ, и продолжает развиваться. Является крупнейшим дилером и партнером Нижегородских коммерческих автомобилей.

В настоящий момент в ГРУППЕ КОМПАНИЙ АВТОРИТЭЙЛ работает более 1.700 высококвалифицированных сотрудников. Менеджмент холдинга имеет богатый опыт работы в ведущих автомобильных компаниях, как на уровне производителей и дистрибуторов, так и на уровне розничных сетей.

Основная задача:

• Обучение, с целью овладения навыками ремонта и технического обслуживания автомобилей марки ГАЗ;
  • Осуществлять ремонт и техническое обслуживание автомобилей марки ГАЗ;
  • Гарантированное трудоустройство на СТО компании.

Для нас важно:

• Трудолюбие, дисциплинированность, готовность к интенсивному обучению;
  • Опыт работы в данной сфере не обязателен (мы вас всему научим);
  • Наличие профильного образования приветствуется.

Со своей стороны, МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Профессиональное обучение за счет компании с нашими наставниками;
  • Гарантированный оклад на период обучения (50 000 на руки), мы не СМАРТ центр, где за обучение с вас возьмут оплату;
  • Трудоустройство в штат компании с первого дня обучения в соответствии с ТК РФ;
  • Доход после прохождения обучения от 80 000 руб.;
  • Прозрачная система мотивации: оклад + нормо-час;
  • Оплата нормо-часа от 700 руб. до 900 руб.;
  • График работы: на первый месяц 5/2 с 9:00 до 18:00, далее 3/3 с 8:00 до 20:00;

Вас ждет:

• Работа в современном дилерском центре (оборудованные чистые отапливаемые цеха, душевые, комнаты для приёма пищи, спец инструмент, качественное оборудование и современные инструменты, спецодежда);
  • Дружный коллектив единомышленников, стремящихся к финансовому благополучию и личной самореализации;
  • Скидки для сотрудников компании на покупку, страхование и ремонт автомобилей;
  • ДМС после года работы в компании;
  • Компенсация питания после испытательного срока (140 рублей день — доп. выплата общей суммой за количество отработанных дней к окладу);
  • Подарки детям на Новый год.