Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ТВКом
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 40

Компания ООО «ТВКом» — региональный интегратор систем мониторинга и управления транспорта на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS, сервис-провайдер телематических услуг, разработчик IT решений в области цифровизации бизнес-процессов.

Наши основные направления:

1. Мониторинг транспорта и контроль расхода топлива. Это готовые и индивидуальные решения, позволяющие компаниям в различных отраслях (логистика, нефтегазовая, сельское хозяйство, строительство, ТЭК, ритейл, пассажирские перевозки и пр.) оптимизировать процесс управления своим автопарком, сократить расходы на топливо, повысить качество работы персонала и предотвратить нецелевое использование транспортных средств.

2. Агроаналитика. Система управления агропредприятием

3. Тахография. Продажа и сервисное обслуживание тахографического оборудования (Тахограф-контрольное устройство, устанавливаемое на борту автотранспортных средств для регистрации скорости, режима труда и отдыха)

4. Разработка П. О. IT решения в области цифровизации бизнес-процессов.

Уже 14 лет мы активно и успешно развиваемся в регионах ЮФО и СКФО. С нами развиваются и наши сотрудники. Развивается география продаж (ЮФО и СКФО) и клиентская база.

В связи с этим, мы набираем активных, амбициозных и нацеленных на достижение результата сотрудников в отдел продаж.

Наш коллектив — это сплоченная, эффективно работающая команда. Мы знаем, что успех напрямую зависит от команды, поэтому наибольшую ценность в Компании представляют наши сотрудники. У нас работают, как состоявшиеся профессионалы, которые имеют возможность получить достойную оценку своей деятельности, так и молодые сотрудники, имеющие возможность состояться как специалисты и добиться значимых для себя и Компании результатов.

Предстоящие задачи:

• Выполнение целевых показателей по продаже товаров и услуг Компании;
  • Проведение переговоров разного уровня с клиентами лично и по телефону;
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Поддержание эффективного взаимодействия с клиентами, направленного на долгосрочное сотрудничество;
  • Участие в реализации уникальных проектов;
  • Выполнение роли экспертного консультанта для клиентов;
  • Участие в маркетинговых мероприятиях.

Мы ждём от Вас:

• Опыт активных продажах и развития долгосрочных отношений с клиентами в сегменте B2B;
  • Опыт в телефонных продажах и холодных звонках;
  • Навыки проведения переговоров с первыми лицами компаний;
  • Стремление добиваться больших результатов, быть лучшим, расти профессионально;
  • Уверенное знание ПК ;
  • Высокий уровень самодисциплины;
  • Готовность инициировать и принимать изменения в работе.

Будет плюсом, если Вы:

• менеджер с опытом продаж в области спутникового мониторинга и (или) тахографии. Вы знаете, кому и как продавать этот продукт? Мы предложим интересные условия заработка с первого месяца работы.
  • менеджер с высокими результатами холодных продаж в других отраслях. Первичное изучение направления занимает 1−2 недели. Период обучения оплачивается полностью. Далее продажи и достойный заработок.

Своим сотрудникам мы:

• Не ограничиваем доход, он зависит от индивидуальных результатов. Даем каждому возможность реализовать свой потенциал;
  • Лояльно относимся к режиму рабочего времени, понимая, что у всех разные биоритмы.
  • Проводим корпоративное обучение, в нашей компании каждый сотрудник имеет подготовленную программу обучения.
  • Предоставляем комфортные условия работы, оборудованное рабочее место, корпоративную связь, компенсацию расходов;
  • Наш офис имеет удобное расположение и закрытую территорию. Имеется парковка для сотрудников.
  • Уделяем внимание всестороннему развитию сотрудников и отдыху. Организуем по-настоящему интересные и увлекательные корпоративные мероприятия.
  • У нас имеется отдельная комната приёма пищи: ароматный кофе, бодрящий чай, печеньки, шоколад и фрукты в Вашем распоряжении. На территории имеется отличная столовая.
  • Оформляем по ТК РФ.