Мастер-приемщик (бытового сервиса)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Керхер
Ростов-на-Дону

ООО «Керхер», дочерняя компания ведущего мирового производителя высокотехнологичных систем чистки и уборочного оборудования высочайшего качества, объявляет о вакансии Мастер-приемщик бытового сервиса

В команду бытового сервиса мы ищем Мастера-приемщика, отвечающего за:

• Оформление необходимой сопроводительной документации;
  • Организацию хранения оборудования, материалов, запасных частей, их перемещение;
  • Контроль работы транспортных компаний (ведение статистики нарушений транспортных компаний и предоставление отчетности);
  • Претензионную работу с транспортными компаниями, контроль полноты и правильности перечня запчастей и аксессуаров, передаваемых вместе с оборудованием в сервисный центр;
  • Планирование стока запасных частей, заказ запасных частей;
  • Прием оборудования от сервисных техников/ старшего сервисного техника после ремонта и контроль перечня и полноты передаваемых запасных частей и аксессуаров;
  • Контроль статуса отправки и пути следования из сервисного центра в пункт приема оборудования;
  • Предоставление отчетности, а также статистики по осуществлению доставки оборудования совместно с сотрудниками транспортных компаний.
Мы ждем от кандидата:
  • Среднее специальное образование (техническое);
  • Опыт работы с приемкой оборудования — как преимущество;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Уверенный пользователь MS Office, 1С, CRM
  • Официальное трудоустройство в штат компании, бессрочный трудовой договор;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • ДМС страхование, страхование от несчастных случаев и при выезде за рубеж, дотацию на питание;
  • Территориально — ул. Малиновского 11ж/2