Разнорабочий (хаусмен)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Прайм Хоспителити
Краснодар
Уральская улица 75/6

Мы приглашаем разнорабочего присоединиться к нашей команде в комплексе GRAND PALACE. Мы ищем ответственного сотрудника, который умеет работать в команде и которому близка сфера гостеприимства.

Комплекс апартаментов The Grand Palace — новая точка притяжения на карте города. Проект формирует особенный облик деловой части города и вдохновляет его жителей.

Должностные обязанности:

• Производить уборку гостевых и служебных помещений, номеров, банкетных залов;
  • Вытирать пыль, подметать и мыть вручную или с помощью специальных приспособлений полы, санузлы, лестницы, лестничные клетки, окна, стены, плинтуса, потолки в помещениях;
  • Развозить чистое и собирать грязное бельё по этажам;
  • Исполнять заявки и поручения супервайзера и менеджера;
  • Транспортировать отходы производства и мусор из помещений в установленное место;
  • Получать, разгружать и отвозить в отведённое место необходимые для работы моющие средства, инвентарь и расходные материалы;
  • Контролировать урны для мусора, своевременно очищать и дезинфицировать их;
  • Соблюдать правила санитарии и гигиены в убираемых местах.

• Опыт работы в сфере гостеприимства и клининга приветствуется,
  • Соблюдать этические правила, быть вежливым и тактичным при общении с гостями отеля и с коллегами.

• Место работы: к Краснодар, ул Уральская 75/6,
  • График работы: сменный 2/2 с 8:00 до 20:00,
  • Оформление по ТК РФ,
  • Стабильная и своевременная заработная плата (3000 за смену),
  • Компенсация питания,
  • Работа в команде профессионалов, которая имеет высокие стандарты обслуживания.