Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Гела
Химки
Вашутинское шоссе вл13Б

Мы оптовая компания по продаже качественных товаров премиум — класса для магазинов рукоделия в России и странах СНГ. Наша миссия — доставлять позитивные эмоции, давать каждому возможность самовыражения, дарить уют и тепло, помогать в организации полезного досуга, растить новое поколение, влюбленное в творчество, предлагать высочайший сервис, встречать улыбкой, вниманием и кашкой кофе. Мы 27 лет на рынке и являемся самым надежным партнером для более чем 1300 магазинов

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем: в 2023 достигли отметки в 500 млн. по выручке, что на 25% больше относительно выручки прошлого года. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это лид- менеджеры, которые обрабатывают и квалифицируют входящие заявки. Второй уровень —эксперты, которые проводят встречи и продают наши услуги.

Эта вакансия как раз о позиции эксперта в нашей компании (встречи в Zoom только с целевыми клиентами)

Наши ценности:

Меняем представление о качестве рукоделия в России и странах СНГ и создаем Высокий творческий Стиль, помогая истинным ценителям вновь и вновь испытывать восторг от создания шедевров своими руками.

Что получают наши специалисты:

• среднемесячный доход: от 80 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ, всегда вовремя
  • выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2, удаленная работа;
  • предоставляем корпоративный транспорт от ст. Химки до офиса и обратно
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • мы единственные эксклюзивные дистрибьютеры 32 международных брендов. Легко предложить клиенту что-то особенное
  • эффективные сотрудники получают подарки и бонусы
  • возможность карьерного роста за год;
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств
  • Мы ценим каждого, кто остается с нами надолго: награждаем за длительный стаж работы- по 2% плюсом к заработанной сумме каждые три года работы в компании
  • Выплачиваем 13 зарплату
  • Предоставляем сотрудникам скидку 10% на продукцию компании от оптовой цены

Что предстоит делать:

• проводить онлайн-встречи с клиентами, закрывать на сделку;
  • контролировать получение оплаты до момента прихода денег на счет;
  • заполнять отчетность в CRM-системе

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года
  • опыт продаж товаров из премиум сегмента, понимание продукта/ниши, как преимущество
  • быть уверенным пользователем ПК (1С, любая crm)
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, укажите 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Вакансия открыта до 30 марта