Продуктовый/BI аналитик

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: МТС Финтех

Мы — продуктовая команда МТС Финтеха и наши продукты развиваются с молниеносной скоростью. Чтобы продолжать этот рост нам нужно более глубокое понимание того, как работает наш продукт и как с ним взаимодействуют наши пользователи
Для этого нам нужен продуктовый аналитик, который станет полноценным участником в продуктовой команде и будет помогать принимать продуктовые решения, используя свои навыки и знания в области работы с данными, математики, статистики и теории вероятности

Вам предстоит:

1. Анализировать источники данных;
  2. Строить воронки продаж;
  3. Собирать требования для построения консолидированных витрин с аналитическими данными;
  4. Проводить А/Б тесты;
  5. Строить регулярную отчетность и дашборды для цифровой платформы банка;
  6. Рассчитывать бизнес-кейсы;
  7. Проверять гипотезы.

Мы ожидаем:

1. Знание программы SQL, Power BI, Oracle, Python

2. Опыт работы в данном направлении от 2-х и более лет

3. Знание продуктовых методов, опыт расчета бизнес-кейсов

4. Умение видеть за числами действия реальных пользователей и объяснить, почему изменилось их поведение
  5. Проявление проактивного подхода в решении задач, а именно: способность самостоятельно разобраться в любой ситуации, задать себе правильные вопросы, собрать необходимую информацию и сделать выводы, которые приведут к принятию наилучшего решения

1. Работу в современной надежной цифровой компании;
  2. Достойную заработную плату;
  3. Комфортный и стильный офис в двух минутах от м. Технопарк для московских сотрудников — гибридный формат работы;
  4. Отсутствие дресс-кода, гибкий формат работы; Корпоративное кафе «Мечта» и отличный кофе на первом этаже БЦ;
  5. Аgile-культура: продуктовые команды, Scrum и Kanban, демо-дни, внутренние митапы и таунхоллы;
  6. Специальный тариф на мобильную связь для тебя и близких;
  7. Предложения от партнеров банка и МТС;
  8. Заботу о тебе и твоей семье: ДМС с первого дня;
  9. На всякий случай в офисе работает врач;
  10. Корпоративный спорт: тренировки в MTS Fintech Run Club, бесплатный тренажерный зал в офисе, корпоративные спортивные команды и занятия йогой;
  11. Поддержка сотрудников: программа материальной помощи в различных жизненных ситуациях.