Менеджер по подбору персонала / Рекрутер / HR

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: LS.NET.RU
Нижний Новгород
Нижне-Волжская набережная 8

Внимание! Открыт конкурс на вакансию «HR-специалист» до 20 Мая.

В связи с ростом отдела продаж (задача должности — найм руководителей и менеджеров по продажам в интернет магазин).

LS.NET — крупная торговая интернет-компания, прямой импортер брендовой одежды и обуви из Европы. Мы — официальный представитель таких марок как Kiton, Dior, Zilli, Loro Piana, Saint Lauren, Gucci, Dolce & Gabbana, Stefano Ricci, Celine, Fendi, Billionaire, Philipp Plein и других.

Об HR структуре:

— Мы обеспечиваем высоко квалифицированными сотрудниками все направления работы компании и предоставляем возможность кандидатам участвовать в конкурсе на вакансии!

— Используем в работе современные инструменты (Digital инструменты, event и др.)

— Участвуем в достижении компанией стратегических целей!

Чем вы будете заниматься:

• Проведение первичного интервью и назначение собеседований с руководителем;
  • Участие в онбординеге и преонбординге соискателей;
  • Работа с hh и другими ресурсами для поиска кандидатов;
  • Сопровождение кандидатов на всех этапах воронки.

Вы нам точно интересны, если Вы:

• Имеете успешный опыт закрытия не менее 5 вакансий и массового закрытия позиций
  • И самое главное — у вас развитая речь высокая энергия которая выражается в быстрых результатах и позитивной коммуникации
  • Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом в найме

Что Мы готовы Вам предложить:

• Полный ввод в должность и обучение от руководителя направления;
  • Понятную систему мотивации 45 000 рублей FIX + 5 000 бонус за каждого трудоустроенного кандидата при официальном трудоустройстве;
  • Сдельная рыночная оплата в случае трудоустройства по договору самозанятого;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК;
  • Предоставим все ресурсы для работы;
  • Современное оборудование Apple для работы(если вы в офисе);
  • Карьерный и профессиональный рост, работы с интересными задача HR;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в сильной команде экспертовиз сегмента Люкс на территории РФ!

В сопроводительном письме напишите слово «найм», так мы поймем, что вы внимательны и до конца изучили вакансию.

Вакансия открыта до 20 мая!

ГОТОВЫ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В РАБОТУ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ДНЯ ПОСЛЕ ТЕЛЕФОННОГО И ZOOM ИНТЕРВЬЮ!