Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Гелион
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 104/29

Компания ГЕЛИОН — надежный партнер, который предоставляет широкий спектр услуг по строительству, ремонту и реконструкции коммерческой недвижимости. Нам доверяют: Спортмастер, Детский мир, Донской табак, Совкомбанк, TELE2, LEND ROVER, JAGUAR, SENSEI, SKECHERS и многие другие.

Мы более 10 лет удерживаем высокую планку репутации как среди деловых партнеров, так и в глазах наших сотрудников.

✅ Мы приглашаем в команду Менеджера по снабжению для отдела снабжения

► Для нас важно:

• Высшее образование (строительное предпочтительно);
  • Опыт работы менеджером по снабжению в строительной компании от 3 лет;
  • Если обладаете знанием технологии строительных/отделочных работ — будет существенным плюсом в работе;
  • Умение структурировать, систематизировать и организовывать свою работу;
  • Уверенный пользователь MS Excel;
  • Коммуникабельность, умение работать в многозадачном режиме и расставлять приоритеты, нацеленность на достижение результата.

► Рабочие задачи:

• Работа с заявками прорабов, пто, отдельных сотрудников — при необходимости;
  • Мониторинг и анализ рынка строительных материалов и поставщиков, согласование стоимости;
  • Ведение переговоров с поставщиками по улучшению условий сделки;
  • Организация доставки товара (логистика);
  • Согласование графика поставки материалов с прорабами, обеспечение бесперебойного снабжения объектов;
  • Первичный анализ технической документации, согласование технических характеристик, поиск аналогов при необходимости;
  • Организация системы проверки качества продукции и рекламационной работы с поставщиками;
  • Сопровождение отгрузки на объект, контроль предоставления технической и бухгалтерской документации.

​​​​​​​

► Компания предлагает:
  • оформление по ТК РФ;
  • заработная плата от 100 000 руб. (оклад + премия от от обрабатываемых объектов);
  • график работы 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • стабильный штат специалистов и руководители, на поддержку которых можно рассчитывать;
  • собственная инфраструктура отделов: Вы не работаете «один в поле»;
  • командность — мы ценим вовлеченность сотрудников,
  • корпоративные мероприятия, внимание к детям сотрудников;
  • комфортный приятный офис, где мы поддерживаем баланс работы и отдыха;
  • доверительное и уважительное отношение руководства и коллег.

Мы ценим свою команду и бережем репутацию! С нами работают стабильно