Менеджер контроля качества отдела продаж

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: TATTOOFEEL
Самара

Описание компании: TATTOOFEEL — стремительно развивающаяся компания. Уже более 6 лет успешно занимаемся продажей тату-оборудования и расходных материалов для татуировки и перманентного макияжа. За время существования зарекомендовали себя как надежный бренд, с которым сотрудничают долгие годы многие именитые татуеры, мастера перманента, а также тату-студии и магазины.

Цель нашей компании: стать магазином № 1 в сфере татуировки и перманентного макияжа.

Почему открыта вакансия: в связи с очередным расширением в нашу команду мы ищем активного, дисциплинированного, ответственного, готового расти и развиваться специалиста на должность «Менеджер отдела контроля качества».

Вам предстоит:
— Работа в AmoCRM, Mango Talker, Google Sheets
— Анализ звонков и видео-встреч менеджеров отдела продаж на соблюдение скриптов
— Проверка чистоты ведения CRM
— Прозвон отказников, с целью выяснения истинной причины отказа
— Сообщать о нелогичностях в скриптах, отрицательно влияющих на конверсию
— Предоставление отчетности о проделанной работе

Опыт, занятость: опыт работы на в аналогичной должности от 1 года, опыт работы на исходящих звонках приветствуется

Что мы предлагаем на этой должности:

1. Достойная оплата труда и выплаты без задержек

2. Возможность работать удаленно, без посещения офиса

3. Гибкий график

4. Прозрачная система мотивации

5. Фиксированный оклад

6. Официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока

7. Прекрасные руководители, вовлеченные в бизнес (возможность задать вопрос и получить дружелюбный ответ или консультацию)

8. Полная поддержка в начале работы и в дальнейшем, легкое обучение

9. Возможность участвовать в жизни и деятельности компании (слышим и принимаем идеи)

10. Общение с творческими людьми, позитивные заряженные коллеги

11. Возможность карьерного роста

12. Оплачиваемый отпуск

Если вы ответственный, позитивный, коммуникабельный, заряжены на получение высоких результатов, нажмите на кнопку Откликнуться и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в TATTOOFEEL»

Ключевые навыки: работа в CRM и гугл таблицах, внимательность, работа с большим объемом информации, грамотная речь, работа с исходящими звонками, критическое мышление, организованность