Торговый представитель (Калининский район)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: СОРСО-СТР

Группа компаний СОРСО-СТР, ЗООСТАНДАРТ, АСС-НН — это альянс дистрибуторов-лидеров продаж зоотоваров на территории России

Группа компаний — это > 25 лет экспертизы на зоорынке; > 800 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Брянске, Орле и других городах России; > 20 000 SKU, > 2 000 постоянных клиентов, > 15 000 м2 современных складских комплексов, где бережно хранится товар для домашних питомцев

Мы сотрудничаем как со специализированными зоомагазинами (Бетховен, Четыре Лапы Зоозавр и др.), ветеринарными клиниками и аптеками, питомниками (это особый канал — заводчики кошек, собак и других питомцев), так и с FMCG-, E-com- игроками (Яндекс, Самокат, Перекресток, Лента, Wildberries, Ozon и др.)

Мы ценим не только профессиональный подход к делу, но и новые идеи, желание и готовность участвовать в их реализации!

Продукция, выпускаемая на площадках LIMKORM Petfood, представлена торговыми марками «SIRIUS», «Наш рацион», «AJO», каждая из которых содержит оптимальный ассортимент по функционалу, вкусам и фасовке.

Современное оборудование и натуральные компоненты дают возможность предлагать покупателю корм с максимальным сохранением полезных витаминов.

Территория: Калининский район и Сертолово

Что Вам предстоит делать:

• развивать продажи зоотоваров на закрепленной территории;
  • выполнять планы по продажам и расширению дистрибьюции;
  • встречаться с клиентами, договариваться об отгрузках;
  • помогать владельцам магазинов в развитии их продаж;
  • проводить тренинги по продукту для сотрудников торговых точек;
  • контролировать своевременный возврат денежных средств;
  • помогать клиентам с решением сложных ситуаций.

Наши ожидания:

• вам нравится работа в активных продажах;
  • стремитесь достичь поставленных целей;
  • имеете отличный опыт ведения переговоров;
  • уверенно владеете ПК и гаджетами.

• оформление в соответствии с ТК, оплачиваемые отпуск и больничный;
  • базу клиентов, работающих с нами более 8 лет;
  • корпоративное обучение и тренинги;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • работу в коллективе профессионалов;
  • доход: оклад + KPI;
  • дополнительно: оплата расходов на бензин и мобильную связь;
  • своевременные выплаты 2 раза в месяц.