Инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Ритейл Парк 1
Тверь
Октябрьский проспект 103

Наша Компания занимается управлением Торговыми центрами.

На данный момент мы находимся в поиске Инженера КИПиА в нашу дружную команду Торгового центра «Торговый Парк N1», расположенный в г. Тверь.

Вам предстоит заниматься:

• Обеспечение надежной работы контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации путем надзора за соблюдением правил эксплуатации;

• Своевременное и качественное проведение технического обслуживания и всех видов ремонтов в соответствии с требованиями нормативных документов;

• Осуществление периодических проверок и испытаний оборудования, аппаратуры и приборов в соответствии с действующими нормами и правилами;

• Ведение учета и анализа отказов средств и систем автоматизации, участие в разработке мероприятий по их предупреждению;

• Ведение технической документации по эксплуатации, ремонту, наладке и испытанию

систем автоматизации производственных процессов по установленной форме;

• Участие в составлении планов и графиков ремонтно-профилактических работ, испытаний средств и систем автоматизации;

• Составление ежегодных заявок на проведение капитального и среднего ремонтов;

• Участие в реконструкции и модернизации оборудования КИПиА;

• Организация своевременной поверки в органах метрологии оборудования КИПиА и приборов;

• Подготовка Технических условий для помещений арендаторов, согласование проектов арендаторов;

• Разработка технических заданий на проектирование, согласование предпроектных решений;

• Ответственность за Пожарную Безопасность в Торговом центре;

• Выполнение плановых и внеплановых осмотров помещений Торгового центра и помещений арендаторов на предмет пожарной безопасности в соответствии с действующими нормами и правилами;

• Проведение практической эвакуации с сотрудниками Торгового центра;

• Руководство коллективом дежурной смены;
  • Отчетность перед Главным инженером.

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• Опыт ведения договорных работ обязателен;
  • Опыт руководства коллективом;
  • Опыт работы с контролирующими органами и организациями-поставщиками;
  • Знание технологического процесса ремонта оборудования и систем, ППР, особенностей режима работы и эксплуатации энергетического оборудования.
  • Опыт работы с проектно-сметной документацией.
  • Знание требований нормативно-технической документации и ФЗ.
  • Наличие действующих аттестаций по электробезопасности, тепловым электроустановкам желательно.
  • Уверенный пользователь ПК: Word, Excel.

• Оформление по ТК.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, сб, вс-выходные дни.

• ДМС после прохождения испытательного срока.

• Демократичное руководство.

• Интересные задачи.

• Возможности профессионального роста и развития.