Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: СТАНДАРТПАРК
улица Миклухо-Маклая 38

В управляющее подразделение международной торгово-производственной компании «СТАНДАРТПАРК» приглашаем Специалиста тендерного отдела.

В чем заключается работа:

• Получение ЭЦП;
  • Аккредитация компании на ЭТП;
  • Управление взаимоотношениями с тендерными площадками: взаиморасчёты, документооборот;
  • Формирование перечня и мониторинг тендерных площадок;
  • Информирование ответственных о возможности участия в тендере;
  • Подготовка конкурсной (аукционной) документации, котировочных заявок для участия в торгах, подача заявок, своевременное подписание контрактов, контроль исполнения;
  • Отстаивание интересов компании, в случае наличия нарушений со стороны Заказчика/конкурентных компаний, своевременная подача жалоб в контролирующие органы;
  • Взаимодействия с уполномоченными органами по всем процедурным вопросам, деловая переписка.

Уровень дохода: обсуждается с успешным кандидатом на очном собеседовании.

Наше предложение:

• официальное оформление с 1 дня в штат компании, расширенный соц. пакет (оплачиваемые отпуска, больничные, мед. полис ДМС),
  • график 5/2 с 09−00 до 18−00, нормированный день;
  • «белая» зарплата, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • активное обучение продукции компании и специфике работы в должности при трудоустройстве, работа в паре с наставником;
  • много разнообразных проектов и интересных задач.

Наши ПРЕИМУЩЕСТВА:

• нам 24 года, стабильная международная компания, штат более 600 человек;
  • интересные и высокодоходные проекты;
  • поощрение лучших сотрудников Команды;
  • возможность профессионального развития и обучения, реальные перспективы карьерного роста внутри стратегических подразделений компании;
  • мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, укрепляющие командный дух. Мы занимаемся спортом, ходим в горы, пещеры, сплавляемся по рекам, у нас свой Беговой клуб.

Ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в аналогичной должности;
  • Знание законодательства в области госзакупок;
  • Опыт по подготовке заявок‚ жалоб в контролирующие органы (ФАС);
  • Знание порядка предоставления организационно-распорядительных и иных документов для участия в конкурсах;
  • Знание основ ценообразования и ценовой политики;
  • Знание специальных программ-поисковиков тендеров, основных электронных площадок;
  • Уверенный пользователь ПК, отличное знание Excel, знание основ делопроизводства.

Мы ценим коммуникабельность, инициативность, способность к обучению, высокую работоспособность и стремление к развитию.