Экономист планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Дорнадзор
Малый проспект Петроградской стороны 5Б

Команда профессионалов «Дорнадзор» более 10 лет выполняет научные и проектные работы по всей России.

Нашими основным направлением деятельности являются: обследование и проектирование транспортной инфраструктуры, организация дорожного движения, транспортное моделирование и разработка геоинформационных продуктов.

В свой дружный коллектив мы ищем ответственного и исполнительного «​​​​ Экономиста».

Мы будем рады видеть тебя в команде, если ты имеешь:

• Законченное высшее образование;
  • Опыт работы в 1С Бухгалтерия 8.3 и Битрикс 24 желателен;
  • Знание/ понимание бухгалтерского учёта и принципов формирования отчётности;
  • опыт работы с большим объёмом данных;
  • Навыки работы в офисных программах (Word, Excel);

Что будет входить в обязанности, если мы начнем работать вместе:

• Формирование и контроль исполнения производственных бюджетов в разрезе проектов и центра финансовой ответственности: ЦФО (БДР, БДДС);
  • Составление платежного календаря на текущий день;
  • Разнесение проведённых оплат по статьям затрат, ЦФО и другим аналитикам, формирование и ведение таблиц в Excel, подготовка сводных отчётов;
  • Участие в анализе финансово-хозяйственной деятельности;
  • Регламентация деятельности бизнеса. Взаимодействие со смежными отделами по вопросам оперативного учета, документооборота;
  • Участие в разработке, автоматизации и наладке управленческого учета/отчетности/бюджетирования в 1С.

Нам Важно найти человека, которому искренне нравится его работа и есть большое желание развиваться. Если чего-то не знаешь, научим;)

Что мы предлагаем, помимо заработной платы *:

• Пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные, а так же ДМС;
  • Современный офис с развитой инфраструктурой, в 3-х минутах от метро Спортивная;
  • Широкие возможности для развития и обучения за счет компании;
  • Корпоративный спорт (в здоровом теле — здоровый дух!);
  • Дружный молодой коллектив;
  • Испытательный срок — до 3х мес. Может быть уменьшен по результатам работы.

* Стартовый оклад уточняется по результатам собеседования в зависимости от опыта кандидата.

Создаем идеальную транспортную среду.

Смело. Честно. Для себя.