Контент-маркетолог в инфобизнес

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Системы Производственной Эффективности
Екатеринбург

Эту вакансию для вас написал основатель консалтинговой компании Fedotov Consulting (он же владелец). Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам напрямую влияет на успех и рост компании. Поэтому никто, кроме меня, не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Мы — Команда профессионалов, ведем консалтинговую деятельность по всей стране, помогая предприятиям вырасти минимум в 2 раза за короткий срок за счет внедрения авторской методологии управления.

Наши клиенты — компании-производители в сфере машиностроения, пищевом производстве, non food, а также в сферах ритейла и услуг. Для успешного внедрения необходимым условием является вовлечение собственника компании. Мы работаем исключительно через собственников. Через собственников, у которых «горят глаза» — это наша целевая аудитория. Поэтому 100% наших проектов заканчивается успехом! И со многими проекты перерастают в партнерства!

Мы решаем задачи истребления любых организационных потерь, оптимизации бизнес-процессов и развития производства и продаж. В общем, делаем бизнес системным и при этом заботимся не только об интересах собственника, но и о простых линейных сотрудниках, повышая комфорт, эргономику рабочих мест и их совокупный доход.

Делаем это мы с душой уже более 10 лет и очень гордимся, что за это время у нас не было ни одной жалобы (можете проверить в интернете). У нас безупречная репутация перед клиентами и очень качественный продукт. По нашей методологии уже работает больше сотни благодарных собственников и команд.

Продвижение строится на моем личном бренде через освещение успешных практик и построение бизнес-комьюнити.

В чем смысл этой вакансии:

Сейчас мы ищем контент-маркетолога.

Важно, вам НЕ нужно будет работать как SMM, он будет работать на вас, а также дизайнер и production-команда.

Вашими функциями будут:

• Разработка контент-стратегии для продвижения личного бренда Александра Федотова, проекта Fedotov Kaizen и консалтинговых услуг

• Изучение аудитории: формулирование основных проблем, болей, возражений, страхов, описание потребительских моделей нашей целевой аудитории

• Формирование контент-плана и его реализация

• Управление репутацией: построение работы с отзывами, рекомендациями, отработка комментариев

• Построение маркетинговых воронок для продуктовой матрицы (набор услуг) с концепцией прогрева и цепочкой касаний

• Контроль метрик, отчетность по ключевым показателям

• Формирование бюджетов, поиск подрядчиков для сопутствующих работ, контроль исполнения

• Координация с продакшн-командой: постановка задач, формирование плана-графика работ, контроль результатов

• Анализ результатов запусков, формирование гипотез для дальнейших улучшений.

Чем больше поток целевых клиентов — тем больше будет ваш бонус.

Эту вакансию мы открыли потому, что бизнесы наших клиентов растут, и они нас рекомендуют все больше и больше, наше личное время ограничено, мы запустили новые образовательные программы и мы хотим точно СЛЫШАТЬ потенциальных клиентов и без потерь ДАВАТЬ им то, что им НУЖНО в данный момент.

Мы понимаем, важно не то, сколько ты работаешь, а как — поэтому мы постоянно развиваемся и ищем новые лучшие практики в работе.

У нас есть прописанные ценности для всех сотрудников компании и считаем, что всему можно научить, главное, чтобы совпадали ценности.

Вот они, кстати:

• Легкость в общении

• Новаторство

• Позитив

• Эффективность

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Корпоративное вводное обучение по методологии Кайдзен

• Прямая работа с лидером команды и носителем корневой компетенции

• Конкурентную оплату труда

• Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по менеджменту и продажам

• Регулярные бонусы за достижения целей

• Продукт, продавая который вы будете гордиться, а не краснеть

• Профессиональная команда

• Общение с интересными людьми

• Работа в УДАЛЕННОМ формате, но на связи с 9.00 до 19.00. Полная занятость, совмещать не получится

• ЗП согласовывается индивидуально с кандидатом, совокупный доход на текущей позиции до 150 000 руб.

• Возможный рост до продюсера проекта

Будет здорово если Вы:

• Имеете опыт работы с инфопродуктами/ инфобизнесменами/ спикерами

• Понимаете тренды в инфобизнесе и общие тенденции в теме продвижения личного бренда

• Умеете анализировать результаты и генерировать новые идеи и гипотезы на основе цифр

• Внимательны и читаете весь текст целиком — тогда в отклике на эту вакансию напишите кодовое слово Икигай

• Имеете успешные кейсы работы с аналогичными задачами, рекомендации приветствуются

• Глубоко понимаете принципы работы онлайн-каналов для продвижения

• Стремитесь учиться и развиваться

• Понимаете, что командный результат зависит от Вас.

Если вы прочитали до этой строки и поняли, что хотите работать в нашей компании и на таких условиях — откликнитесь на эту вакансию и напишите 3 причины, почему мы должны взять именно вас.
У нас впереди 4 этапа отбора кандидатов. Это увлекательные задания с элементами геймификации (элементами игры). Не пугайтесь, если для вас что-то будет в новинку. Мы с заботой разработали систему найма и адаптации. Раскрою, что будут организованы бизнес-ситуации с членами команды и использованием Telegram, Instagram и YouTube, так как они нам потребуются в работе.

Не рассматриваются резюме без фотографии, без сопроводительного письма, без кодового слова, без опыта.

До встречи на собеседовании!