Персональный бизнес-ассистент / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: СП Групп
2-й Южнопортовый проезд 18с8
Привет!

СП Групп — компания, работающая в отрасли фасадного и кровельного строительства с 2000 года.
Мы проектируем и производим навесные, фасадные, кровельные, светопрозрачные, противопожарные, металлоконструкции и декоративные архитектурные конструкции любой сложности, а также выполняем полный комплекс строительно- монтажных работ.

Для эффективного управления и достижения результатов во всех своих направлениях деятельности, нам необходим опытный и системный бизнес-ассистент Основателя компании.

Распределение задач: 65% бизнес задач, 35% личных поручений.

• Полная бизнес поддержка Руководителя;
  • Организация совещаний, встреч и переговоров (подготовка материалов, оповещение, оперативный сбор информации по запросу, подготовка различных отчетных документов);
  • Аналитика и сбор данных в таблицы Excel;
  • Взаимодействие со всеми отделами компании;
  • Помощь в развитии новых направлений;
  • Обработка поступающей Руководителю корреспонденции, направление исполнителям согласованных документов, ведение деловой переписки, переговоры по телефону;
  • ⁠Информационная поддержка Руководителя;
  • Ведение и адаптация календаря Руководителя;
  • Travel/family поддержка.

Где мы работаем и на каких условиях:

• Уютный офис, расположенный БЦ «Южный порт» класса В+ (10 минут пешком от ст. м. Кожуховская);

• Конкурентная стабильная официальная заработная плата с окладом от 100 000 рублей (точный оклад, бонусы и KPI обсуждаются лично с руководителем по итогам собеседования);

• Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный лист;

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 (возможен гибридный формат);

• Корпоративная сотовая связь,

Что мы ждем от успешного кандидата:

• Опыт работы не менее 2-х лет с релевантными задачами Бизнес-ассистента;

• При графике 5/2 готовность быть на связи 24/7 при необходимости;

• Владение ПК и MS office на хорошем уровне;

• Грамотная устная и письменная речь, владение основами делового этикета;

• Готовность системно работать в режиме многозадачности;

• Готовность к нечастым командировкам;

• Позитивное мышление и активная жизненная позиция;

• Умение самостоятельно решать вопросы и предлагать несколько вариантов решений;

• Внимательность, ответственность и инициативность;

• Знание английского языка на разговорном уровне;

Мы ждем твой отклик вместе с сопроводительным письмом и будем рады видеть в нашей команде!

Внимание: конкурс открыт до 30 мая :)