Менеджер по регистрации продукции (БАД)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Миофарм
улица Вавилова 57А

MIOPHARM — инновационная российская компания, успешно применяющая последние научные достижения в области производства витаминов, лекарственных средств и биологически активных добавок к пище.

Почему выбирают именно нас:

• Компания работает более 8 лет, реализуя свою продукцию во всех регионах РФ и странах СНГ.
  • У нас официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Молодой и дружный коллектив, в компании работает более 120 человек.
  • Полный соцпакет;
  • Собственная производственная площадка 6700 м² в Истринском районе московской области.
  • Основные наши клиенты это аптечные сети и сетевые ритейлеры: Перекресток, Лента, Вкусвилл, Ашан и другие;
  • Компания динамично развивается и растет, ежегодный прирост оборота составляет более 50%

Задачи:

• Сбор и оформление документов для регистрационных удостоверений по категориям БАД;

• Подготовка образцов для испытательных лабораторий;

• Сбор и оформление документов для свидетельств о государственной регистрации по категориям: БАД;

• Взаимодействие с органами по сертификации;

• Подготовка документов для российской и европейской регистрации, взаимодействие с представителями иностранных площадок для получения необходимой информации о продукции;

• Оформление разрешительной документации (сертификат соответствия, декларации о соответствии, свидетельства о государственной регистрации) для таможенного оформления и дальнейшей реализации;

• Контроль сертификационных органов: получение документов вовремя и в полном объеме;

• Мониторинг цен на услуги по сертификации для минимизации расходов;

• Контроль сроков действия разрешительных документов.

Мы ищем:

• Устойчивые навыки деловой переписки;

• Релевантный опыт работы в фармацевтической сфере приветствуется;

• Уверенный пользователь Excel;

• Готовность самостоятельно изучить нормативные требования к оформлению документов на регистрацию продукции в области товаров медицинского назначения и БАД;

• Заинтересованность в работе, высокие навыки коммуникации, аккуратность, ответственность, исполнительность, целеустремленность.

• Работу в комфортном офисе в шаговой доступности от метро Академическая;
  • График работы пн.-пт. с 09:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Достойный уровень дохода: оклад (обсуждается с успешным кандидатом) + KPI;
  • Работу в дружной команде и адекватное руководство, которое слышит своих сотрудников.

Вас может заинтересовать данная вакансия, если Вы рассматриваете: микробиолог, фармацевт, технолог, инженер по качеству, лаборант, медицинский статистик, медицинский представитель