Фотограф Мастерской документалистики "Семейная история" в Клинический Госпиталь «Мать и Дитя Тюмень»

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: FOTOFAKTURA
Тюмень
улица Юрия Семовских 20

Фотограф Мастерской документалистики «Семейная история» в Клинический Госпиталь «Мать и Дитя Тюмень» (с менеджерскими обязанностями и постоянной зарплатой)

Мы занимаемся именно профессиональной документалистикой в сфере появления человека в этот мир. Мы ищем в команду нашей мастерской документалистики — «Семейная история» semeynayaistoriya.ru профессионального и творческого фотографа с менеджерскими обязанностями, который видит за фотографией людей и их судьбы.

Постоянный и крайне сплоченный коллектив.

Творчество, а не продажи.

Мы не «фото фриланс на выписке»

Вы работаете непосредственно в отдельном офисе в роддоме.

Наша работа стабильна с 2009 года, и в кризис и в ковид.

Семейная история — это профессиональная команда, официально работающая семи крупных роддомах Москвы и в роддоме в Тюмени с 2015 года и обеспечивающая полное сопровождение съёмок: роды, палата, ньюборн, выписка, а так же клиентский сервис роддомов.

Наши офисы располагаются в самих роддомах, и являются неотъемлемым и важным сервисом, которым пользуются 70% семей.

За эти годы мы создали семейный архив для ста тысяч семей, и это огромная честь и ответственность быть рядом с этим счастьем, и более того — быть важной частью этого чуда, запечатлевая эти моменты на всю жизнь!

Для нас крайне важно что мы не работаем с фрилансерами, только постоянный и дружный коллектив людей, которые гордятся своим делом и призванием. Вместе с тем мы обеспечиваем высокие стандарты клиентского и профессионального сервиса. Так же ключевым фактором мы видим доброту души и умение дарить тепло людям и миру. Если Вам близки наши ценности, будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру при условии ответа на вопросы и наличии сопроводительного письма. В письме просим обязательно указывать ссылку на портфолио и свои страницы в соцсетях — нам важно знать, что наши взгляды на мир схожи.

Обязанности фотографа:

· фото и видео съемка клиентов Госпиталя: съемки на выписках, художественная съемка в палате, фотосъемка в стиле «Нью-Борн», съемка родов, выездные съемки.

· обработка фото и видео материалов

· верстка фотокниг, печатных материалов

· фото и видео для маркетинговых целей Госпиталя: конференции, дни открытых дверей, праздники, фото врачей и операций.

· фото и видео оборудование для съемки свое (камера, ноутбук, объективы, вспышка и т.д.)

· камера full frame с внешней записью звука и механизмом стабилизации (плечевой/монопод, но не обязателен)

· ноутбук для обработки материалов

· знание необходимых графических программ для обработки, для монтажа, для создания дизайн макетов

Помимо творческой работы, вы будете напрямую общаться с клиентами и управлять интереснейшим процессом создания семейных реликвий, созданием связи и памяти внутри семьи — от первого знакомства с семьей до выдачи готового продукта и дальнейшего поддержания связи.

Административные обязанности:

· Консультирование и продажа услуг: фото и видеосъемка выписки, художественная съемка в палате, фотокниги, выездные съемки

· Составление графика съемок

· Консультативная помощь клиентам в подготовке к съемкам

· Координация семей в зоне выписок

· Заключение договоров и документооборот

· Работа с типографией — заказ продукции, получение, контроль создания макетов фотокниг

· Закупки для работы офиса

· Выдача готовой продукции клиентам

· Работа с курьерской службой

· Принятие к рассмотрению вопрос и жалоб клиентов

· Организация и сопровождение семейных фотосессий

· Ведение отчетности

· Ведение социальных сетей

· выступление с презентацией на Днях открытых дверей в Госпитале

· Какими компетенциями необходимо обладать?

· Умение управлять множеством процессов, решать сложные задачи

· Высокая системность. Вы не «человек настроения», а умеете разделять личное и рабочее.

· Умение расставлять приоритеты.

· Дисциплинировать, умение эффективно распределять работу

· Умение находить контакт с разными людьми

· Искреннее желание оказывать клиентам качественный сервис. Вы должны любить клиента, стать для него экспертом и другом.

· Добро. Да, именно оно, как Ваша глобальная внутренняя ценность.

· Умение работать в команде. Все, что мы делаем, мы делаем в команде. Мы ищем человека, который станет частью нашей семьи.

Обязательные условия рассмотрения резюме:

· Портфолио с вашими работами.

· Опыт работы с людьми.

· Грамотный разговорный и письменный русский язык

· Фото в резюме обязательно. Мы ищем человека, который, во всех смыслах, будет «лицом» компании для наших клиентов

· Указание социальных сетей, нам важно почувствовать Вас и Ваше видение мира.

· Нам очень важно получить вместе с резюме ответы на тест. Это не формальность. Мы уважаем людей, и ошибка в выборе человека станет бесполезной тратой времени и его и нашей жизни, которую не вернуть.

· График работы: сменный, 3/3, с 11 до 20 часов.

• Офис непосредственно в Госпитале

· Официальные гражданско правовые отношения с поддерживающими премиями при болезни, или каникулах.

· Гонорар: окладная часть плюс проценты, меньше 60 000 вы не получите.

· Творческий и дружный коллектив. Непосредственная работа с напарником, совместное обсуждение и решение рабочих вопросов, взаимовыручка.

· Корпоративная жизнь: лекции, обучение

· Помимо съемок в Госпитале — семейные съемки в студии, домашние съёмки, съемка -репортаж детских мероприятий.

· Для сотрудников — наш лофт FotoFaktura в Москве — для творческих съемок аренда — бесплатно, для коммерческих — скидка 50%

· Компания, созданная профессиональным фотографом Кириллом Зайцевым и работающая с 2009 года.

· Мы ориентированы на качество, как результата, так и процесса, а также на многолетнее сотрудничество!

Мастерская документалистики «Семейная история» — проект семейной фото\видео съёмки в крупнейших роддомах Москвы и Тюмени.

В работе мы ищем именно единомышленников, нацеленных на перфекционизм, и обладающих хорошим вкусом и желанием лично становиться лучше.

До встречи!