Менеджер активных продаж

от 70000 до 200000 RUR
Ставрополь
улица Северный Обход 18

Описание

Компания «ШинаЮг» занимается продажей шин на различные виды техники. Легковые, грузовые, сельскохозяйственные, строительные. На сегодняшний день имеется большая клиентская база. Кроме имеющейся базы активный специалист нашего отдела продаж с легкостью сможет расширить ее по тому, что сегодня практически любая сфера деятельности человека не обходится без использования колесной техники. И это все наши потенциальные клиенты.

В связи с ростом организации, находимся в поиске Менеджера по продажам сельскохозяйственных и грузовых шин.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, суббота и воскресенье выходные; (возможны дежурства по графику)
  • Зарплата оклад + % от объема продаж, заработок от 70 000руб до 200 000руб и выше;
  • Уютный офис с новым ремонтом и комфортным рабочим местом по адресу г. Ставрополь Северный обход 18;
  • Мы предоставляем служебный автомобиль для командировок;
  • Предоставляем, мобильную связь, оплату ГСМ и командировочных расходов;
  • Полная адаптация, обучение продукту;

• Организация и ведение продаж шин с упором на сельскохозяйственные и грузовые шины без ограничения работы по регионам, продавать можно по всей России.
  • Работа с действующей базой клиентов, поиск новых клиентов;
  • Работа и обработка входящего трафика, активное расширение клиентской базы;
  • Контроль над исполнением клиентами договорных обязательств;
  • Установление контакта с директорами, снабженцами, техническим персоналом предприятий;
  • Консультирование клиентов по техническим вопросам помощь в подборе шин.
  • Ведение клиентской базы в 1С
  • Подготовка коммерческих предложений.
  • Выполнение планов продаж;
  • Командировки по районам Ставропольского края, Краснодарского края и республикам СКФО (оплата ГСМ и командировочных расходов).

• Опыт продаж в сельскохозяйственной сфере;
  • Права категории В и стаж вождения от 3-х лет;
  • Уверенный пользователь 1С и пакета офисных программ;
  • Навыки активных продаж, презентации товаров, ведение переговоров, работа с возражениями;
  • Пунктуальность, активная жизненная позиция, целеустремленность.

Если Вы почувствовали, что Вам интересно наше предложение, смело откликайтесь на вакансию и становитесь частью нашей команды!

Вы- именно тот, кто нам нужен!